• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последняя гимназия

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

СэС

Обитатель
Вон Сэс набрал на свою игрулину аншлаг.
Откуда аншлаг? Необходимый минимум. Там три варианта баланса было на 20+; 24+; и 28+. До 24 не набралось, что жаль ибо было бы интересней
 

Снежный Барс

Гость
Откуда аншлаг? Необходимый минимум. Там три варианта баланса было на 20+; 24+; и 28+. До 24 не набралось, что жаль ибо было бы интересней
Че меня не позвал?!!! Что за игрулина, кинь ссылку... хочу глянуть...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
раз в сутки зайти на форум и в личку ГМу отправить голос и действия на АСки...
Ну вот я например так не люблю играть.
Я если играю, то "качественно" и с погружением.
и когда случается в игре (а так порой случалось), что я выпадаю и действительно в игре присутсвую фрагментарно, меня это жутко бомбит. Что я показала себя как невнятное нечто - ни агитации, ни ролеплея, ни активного участия. Я не люблю быть невнятным нечто. Потому если заранее знаю, что могут быть траблы с реалом, вообще не иду.
 

Снежный Барс

Гость
Ну вот я например так не люблю играть.
Я если играю, то "качественно" и с погружением.
и когда случается в игре (а так порой случалось), что я выпадаю и действительно в игре присутсвую фрагментарно, меня это жутко бомбит. Что я показала себя как невнятное нечто - ни агитации, ни ролеплея, ни активного участия. Я не люблю быть невнятным нечто. Потому если заранее знаю, что могут быть траблы с реалом, вообще не иду.
ААААаааа, вот значит почему многие из вас не могут участвовать... я понял.
 

СэС

Обитатель
Че меня не позвал?!!! Что за игрулина, кинь ссылку... хочу глянуть...
Пока единственная была, в которой ты участвовал. И возможно единственной и останется, хотя сейчас потихоньку начинаю вторую сочинять, но наблюдая за активностью энтузиазма убавляется.
 

А.Городецкий

Обитатель

arimana

Гость
Химичка , я не могу в экспресску. Это другой формат игры и времени на нее не будет. Для экспресски нужно переписывать правила и сокращать количество игроков до 12-16. Не стеснятся тэгать и звать людей в игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пытаемся набраться, переносим или что?
а может просто правила чуть поменять для меньшего количества игроков? Устранить второй клан, сделать из него нейтралов. Можно на 16 людей наварганить.
Хотя я правила еще до конца не читала, я до треьего хода их особо не читаю.

Не стеснятся тэгать и звать людей в игру
Тэгать и в личку звать тоже можно :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сложный вопрос. Я до следующей зимы намерен отложить все задумки.
То есть и сам не этосамое, и другим советуете не этосамое?
Нет!
в играх итак все меньше разнообразия (вот недавно порадовали кинематографом), а вы тут все собрались ченить откладывать и перекладывать.
Я против.
 
Сверху Снизу