• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондин против брюнета

arimana

Гость
Вопрос, почему Аримана/Блие не прикрыла Титуса? Я конечно посмотрю в табличке)), кого он защищал.
Посмотри в табличке и кого защищала, и что меня блочили первым ходом, поэтому защита не прошла. И заодно по вылетам первыми ходами в последних играх за месяц, где выносили меня, Титуса и Сну.
 

СветланаТ

Гость
arimana , ты защищала Сну, а тебя блокнул Продюсер. Вторым ходом себя.
По вылетам не очень поняла, что ты хочешь, чтоб я узнала. В табличке у тебя - 5 ходов, Сну -9 ходов, Титус - 5ходов. Вылеты по киллам у тебя и Титуса. Это ты имела ввиду, что вы не живёте? Поздравляю, в этот раз удача была на твоей стороне почти до финала.
 

EMey

Обитатель
Омг, Аримана меня убивала первым ходом, а я ее спасала анонимкой. :D Ого, сколько килов было в мою тушку. Дени, Городецкий и ДоС трижды спасли меня. :hug: 6 килов в мою тушку за игру - это новый рекорд, раньше было 5, при чем 4 из них от Рандори, а я была обычным МЖ. :D Не могу сюда этого не запостить, а я ломала голову куда девались килы. Насколько все же мафия - игра о удаче и самых диких совпадениях и случайностях. :bravo:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Игра получилась хорошей, с захватывающим сюжетом и напряженной концовкой. Первый ход оказался для нас крайне неудачным, но потом благодаря аримане игра выровнялась и мы даже стали иметь серьезные шансы на победу. Жаль, что не свезло. Всем огромное спасибо за игру. Всех моим блондинов целую и обнимаю. Разумеется отдельное спасибо нашим ГМам. Всем счастливо. Еще встретимся. :йо-хо-хо:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, а долго я буду у тебя в списках смертников? Ну так, интересно прст
Нет у меня никакого списка:D Ты просто была очень сильно похожа на мафа. И да, я если бы осталась жива скорее всего в тебя стреляла бы, но это не значит, что я так буду всегда делать. И мирным бы от меня явно больше бы досталось.
А на то, что убили вторым ходом я не обижаюсь. Говорю же не рассчитывала долго прожить. Это обидно конечно, но то, что все 2 хода, что я была жива, моими АСками распоряжалась не я, гораздо обиднее. Учитывая, что нейтралом-киллером я не буду еще очень и очень долго.
 
Сверху Снизу