• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Так мы и так поймем кто маф, а кто нет. Подмен ролей нет.
Проверку тратить не придётся.
Ломов, это очень мафиозный пост. Дамы с табличками и списками,берите его на карандаш.
Девоньки, я просто думаю вслух. И хочу минимизировать работу МА. :doh:
Подмен голосов не видно. Игрок просто сядет если что.
Так не в подмене дело. Дело в избавлении от лишней пооверки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Девоньки, я просто думаю вслух. И хочу минимизировать работу МА. :doh:
Роль Алфера нам станет ясна по результатам посадки Титуса. Так что мирактивы могут взять в разработку кого-нибудь другого.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , если вылетает завербованный Виктории, то мы поймём, что он завербованный, или он будет обозначен в результатах просто, как мж-ха?
Я оповещу, что помимо стартовой роли, он также был новообращенным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хозяюшкам на заметку - Дж.Хайд в любой момент может стать новообращеннным, начать работать на королеву Викторию и нужно помнить и не забывать, что его сообщения всегда нужно подвергать критическом анализу :doh:
 

СветланаТ

Гость
Прочитала всё.
Вижу у Титуса нет шанса избежать посадки.
Где мафиезины отвлекающие от него внимание?!
Подозреваю:
Мей - оговорка? посмотрю, но в ранее сыгранных играх, все оказывалось по деду Фрейду.
Та кто любит томаты - моя чуйка зудит
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я спал весь день, а значит, в ближайшем будущем мне грозила бессонная ночь. И осознание этого факта весьма удручало. Еще одним минусом было то, что от того что я спал, события в городе целиком прошли мимо меня. Выглянув в окно я лишь увидел толпы с вилами и факелами, что шествовали по улице и скандировали "Титус! Титус!".

Позволю себе заметить, что я весьма рад оказаться в городе полном умных людей. В общем-то, что до всего остального, голосую против Титуса, очень рад за Эдварда и Беллу, а Емей умная, это мне известно еще по прошлым жизням. Надеюсь она играет на стороне города в этот раз.
 

Skinny guy

Гость
Всем привет.
Прочитал новые анонимки и обсуждения.
Титус применяет усовершенствованную защиту Фиорона, можно уже назвать Фиорона-Титуса, эдакую комбинацию гифок, комиксов и цитирования :)
Ну, а если серьезно, то у нас такое:
Титус ходил
Титус человек
Титус не Белла и не Хайд

Голос Титус
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем якобы Эдвард пишет анонимку, там вроде Белла за всех пишет? Чтоб его спалил Аро? Или это Эммет? Тогда тоже непонятно.
Вряд ли. Если у них личка, вряд ли они будут так глупить. Пол писавшего в Анонимке не понятен. Элис Каллен? Э. К.
 

Венди

Бастард-книголюб
Приличных вампиров нет, зато пахучие оборотни зачем-то приходят. Причем не к мутным Титусам, а к честным, почти одиноким вампиршам. Мне теперь отмываться. Эммет, ты хоть ревнуешь? :smirk:
Розали.
Твое счастье для меня самое главное в жизни!
Э.К.
P.S. славно потискались?
Это переписка Розали и Эммета.
 
Сверху Снизу