• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Следствие ведут Колобки

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А голос "завербованного" обнуляется? Так может это не вербовка, а простая покража голосов? :woot:
Там ещё ПС срабатывает у кого то, если Ворона его пометила, то он сядет вместо неё.
 

Memnochii

Гость
Мне щас кажется, что два мафика бедных с одним мафкилом против толпы миржей с псками не имеют шансов :unsure:
Поэтому мы надеемся, что мирные звери будут соблюдать здешние традиции и отправлять мирных же зверей в зоопарк :D
 

EMey

Обитатель
Ах вы мои няшечки, Светик с Мемночкой. Люблю вас. Первым ходом уже можно посадить просто потому что :in love:
Сейчас можно первым ходом не судить.

Игра обещает быть динамичной. :)
 

arimana

Гость
Сейчас можно первым ходом не судить.

Игра обещает быть динамичной. :)
Усе, Емей, мое признание в любви напугало ГМов :D они хорошо меня знают. Я бы лучше за допкилл мафии с доп.условиями.
 

Svetl

Гость
Svetl , Покраску на два хода?))
Ууууу, я только переубедила Мемно, что этого делать не надо :D
Можно было бы, но тогда их вообще не найти по роли, кроме первого хода, когда один некрашенный будет.
 

Dargl

Обитатель
Svetl , С другой стороны если мирактивы специально или случайно сразу не встретятся, а один маф постоянно не покрашен - то очень быстро его спалят.
Ну и вообще как щас, то кмк слуге всё равно надо каждый ход красить себя.
 
Сверху Снизу