• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

lenivaya

Приличная милфа
Француз думал, что в Дели будет Кама Сутра, а тут суды и этот трахасмент какой-то! Кошмар! Мертвые говорящие слоны в купальниках, коррупция среди чиновников законоисполнительной власти. И танцы.
Ну хоть танцы есть. И ткани у них яркие, красивые...
tumblr_oo23xxJJfN1twemn9o3_r1_540.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хочешь быть великим йогом, который умерщвляет плоть, стоя на одной ноге и не стрижет ногтей и волос? В этом обличье к тебе никто не пристанет.
:offended: почему всегда всё так сложно?..
 

Leonard

Гость
почему всегда всё так сложно?..
А кто сказал, что будет легко?! Решайся же! Я мог бы предложить тебе переродиться в горбатого карлика, но эти карлики, они такие....сами ко всем пристают. И тогда страждущие от тебя начнут донимать меня мольбами либо их переродить, чтоб ты к ним не приставал, либо снова тебя придется во что-то перерождать.
Но ты предлагай свои варианты, о Чучело Слона, я выслушаю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но ты предлагай свои варианты, о Чучело Слона, я выслушаю.
Честно говоря, я бы предпочло спокойно постоять чучелом, но только чтобы на мне не скакали и не считали, что я беременное :D
 

Memnochii

Гость
Это священное чучело священного слона, оно не продается.
- Конечно не продается! Потому что оно - мойо! Уважаемый суд! Прошу приобщить к делу вот эту дарственную самого главного тут Махараджи, что первый попавшийся мне, Козимо Мемнохичи, на мойом путю чучел беременной слонихи - принадлежит только Светлейшей Республике Флорентине и никому больше!
На стол судьи упала увесистая папка справок с печатями и подписями всякого рода. aika
- Прошу суд ознакомиться и запретить до установления истины кому-либо касаться моего слона! А также скажите вон той голожопой босоножке Рандори , слезть немедленно с моего непродажного имущества!!!11
 

Leonard

Гость
Честно говоря, я бы предпочло спокойно постоять чучелом, но только чтобы на мне не скакали и не считали, что я беременное :D
Не выйдет. Не гневи богов, о, малодушное Чучело, скупое на любовь!
Тебе ли не знать, что Чучело Слона - очень важный реквизит в обучении Кама-Сутре? На нем можно скакать, на нем можно возлежать, можно....Да что там говорить! Недавно найден древний трактат "101 способ почтить бога Каму с помощью Чучела Слона". Скоро явится Великая Куртизанка, и начнет уроки для посвященных второго уровня. Готовься же! И совершенствуйся в любви.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Прошу суд ознакомиться и запретить до установления истины кому-либо касаться моего слона! А также скажите вон той голожопой босоножке @Рандори https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4260495, слезть немедленно с моего непродажного имущества!!!11
- Ах ты прохвост! - Рандорина плюнула семечкой в Козимо. - Вчера соблазнял меня своими усами и обещал золотые горы, а теперь хочешь заставить меня слезть со слона?
 

black hearts

Обитатель
Вчера соблазнял меня своими усами и обещал золотые горы, а теперь хочешь заставить меня слезть со слона?
Вот и тебе требуется адвокат, Рандорина! Карма безотказна, защитница Сысштайна. Но я встану на твою рэп защиту, только за много- много золота.:smirk:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот и тебе требуется адвокат, Рандорина! Карма безотказна, защитница Сысштайна. Но я встану на твою рэп защиту, только за много- много золота.:smirk:
- Я сама способна защитить себя, но если хочешь, о защитница, я осыплю тебя семечками и дам потрогать слона за ногу. Ты замужем, адвокат? У меня есть красивый неженатый брат, могу провести тебя ночью в его спальню.
 

black hearts

Обитатель
У меня есть красивый неженатый брат, могу провести тебя ночью в его спальню.
- А твой брат разве не Сысштайн? Я узнаю его по родинке на мизинце. О, нет, коварная, Рандорина! В его спальню я не пойду, даже если дашь потрогать все четыре ноги слона.
 

Memnochii

Гость
- Ах ты прохвост!
- Я?? - заозирался по сторонам Козимо Мемнохичи, делая вид, что не понимает, о нем ли речь или о ком другом, ведь на слоне "высоко сижу - далеко гляжу", не то что внизу у слона...
- Ну, если не слезешь со слона, то отправишься в контейнере вместе со слоном в качестве контрабанды. - Козимо подмигнул индиянке и подкрутил свой знатный ус. - Плачу два мешка рупий! Работа не пыльная - всего-то соорудить вокруг чучела слона контейнер для перевозки его в дальние страны!
 

СэС

Обитатель
Проснувшийся Хануман с удивлением наблюдал за происходящим. Получив флаер с приглашением на "Кама-Сутру" - он предполагал ну если не свинг-пати, то хотя бы nude-дискотеку. И хотя какой-то француз не стесняясь окружающих принимал ванную, на дискотеку это не походило. Хотя было не менее интересно: Хануман до этого никогда не видел слонов в купальниках. И беременных слонов... Тем более мертвых беременных слонов... А уж мертвый беременный слон в купальнике... Как многого, оказывается еще не знал об этом безумном мире Хануман.
Что самое удивительное - в беременности мертвого слона подозревали Ханумана. Какая-то дама в платье со стрекозами и накладными усами обвиняла Ханумана в домогательствах и требовала много рупий компенсаций. Тут уже присутствовали и судья и прокурор. - Зачем на суде прокурор? - думал Хануман - лучше было бы два адвоката.
Обвинения и требования Хануман находил абсурдными - сам он отродясь одежды, кроме собственной шерсти не носил, а поскольку предполагал nude-вечеринку и заметив излишне одетую даму - сделал ей замечание - соблюдать дресс-код. А его тут же судить решились. И откуда эта дама предполагала, Хануман будет доставать такую кучу рупий - когда он в чем мама родила сидит на пальме - он тоже не понимал. Не меньшее удивление, чем мертвый беременный слон в купальнике у Ханумана вызвал трезвый Аристарх. Как и подобных слонов - трезвого Аристарха Хануман не видел за всю свою долгую жизнь. Ну и последним приятным удивлением оказалось то, что у Ханумана есть сестра! Родители этот факт почему-то от Ханумана скрывали.
В общем с происходящим надо было что-то делать. Рупий у Ханумана не было - зато на пальме были бананы. Хануман сорвал две штуки и спрыгнул с пальмы. Один из них преподнес усатой даме в качестве компенсации за моральные страдания, а второй задарил сестренке. Думал еще третий банан подарить прокурору, но передумал.
- Знаем мы этих прокуроров! Пока в мундире - строят из себя поборников морали и нравственности, а в нерабочее время такое вытворяют, что даже Хануман от стыда краснеет! Один вон на видео попал - так с должности сняли! И этот, небось такой же!
 

aika

Обитатель
Я свидетель попытки уважаемого Козимо Мемнохичи заграбастать слона себе.
Принято!
Вы хотите выдвинуть против господина КуФРа Козима Мемнохичи обвинения?
Вот и я вчера то же самое говорила - к бедному-несчастному слону тянут руки все, кому не лень:cry:Жалко слоника:cry:
Так значит вы та самая Гита Тунберг?

black hearts ,
От трясущихся булок судья впал в транс
3vXI.gif

Сэсштайна посадить в профилактическую турму.
— это будет зависеть от того, как проголосуют уважаемые господа присяжные!
На стол судьи упала увесистая папка справок с печатями и подписями всякого рода. @aika
- Прошу суд ознакомиться и запретить до установления истины кому-либо касаться моего слона! А также скажите вон той голожопой босоножке @Рандори https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4260495, слезть немедленно с моего непродажного имущества!!!11
- секретарь суда Dargl , прошу ознакомиться с бумагами господина Мемнохичи, и дать справку об обоснованности его требований!
«Тук!» - прозвучал звук молотка
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
-И так и так и так, судя по всему сторону обвиняемого больше интересует говорящее чучело слона.
В тоже время сам мистер Сэсштайн сегодня явно находится в более трезвом духе чем обычно. Является ли пристрастие мистера Сэсштайна оправданием его злодеяниям решит судья или присяжных. В тоже время у самой пострадавшей гражданки Арлисс своё мнение на этот счет. Полагаю адвокат защиты поддержит данную точку зрения.
 
Сверху Снизу