• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Химичка

Гость
Мафия засыпает и Рябиновая настойка выходит на охоту за мафией. Вместе с конем. Бу!


Анонимка 1.3

Мумнохий маладой в озере купался,
Мима Арлисс пробегала - без штанов остался:eek:


Вышла на берег озерный младая девица, и конь с ней,
В озере плещутся весело, плавают кролем и брассом,
Смотрят на них не дыша два художника - Водкин с Петровым...
Эта картина и ныне хранится в музее столичном.
 

Титус

Обитатель
Не пириживай, не попутаю, чаровница, - ответил конь.
12633.png
Арлисья медленно возвращается к истокам. Скоро появятся коровки :moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
Крупные слезы Рубиновой Арлиссы приземлялись около меня, на меня и в меня.
Я медленно почувствовал повышение своего градуса. Всё же я был совсем безалкогольным.
 

aika

Обитатель
предлагаю посадить победителя и закиллить второго призера, правда не знаю что делать с третьим, только если на втором ходе замирохотить, - так точно хоть от одного мафа избавимся
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , лучше расскажи куда ты дела штаны Мемнохия?:writing:
Зачем мне штаны Мумнохия? Не я это была... Это был кто-то был переодетый в меня!
А вот зачем кому-то этим заниматься? Вот в этом и нужно разобраться. Теперь ночью не засну - буду думать, что пока рядом ходят развращенцы за мумнохиевыми штанами, то где же я буду думать про бубенчики новогодние :cry:
 

Cocaine Mother

Гость
Крупные слезы Рубиновой Арлиссы продолжали приземляться около меня, на меня и в меня.
В попытках снизить свой градус я вытек из-под её коня. Прятаться надо было и от тени ого-го какого огурца, и от слез, поэтому я нашёл бесхозные штаны и пролился на них.
 

arimana

Гость
Анонимка 1.4

Я - мж, вербуйте меня полностью. Не хочу помирать молодым на мирохоте, а ведь придется. Спасите меня и завербуйте!
 
Сверху Снизу