• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Вереск

Гость
Девушки гээмочки.
Большое спасибо за игру с лёгкими правилами и вкусным сеттингом. Я считаю, что ведьмаков много не может быть поэтому ещё пару лет и допишу таки "Меньшее зло" но тсс я вам не говорила. Я крайне редко попадаю в нейтралы и ввиду моей мнэ предельно активной жизненной позиции, которую в этом случае некем уравновесить ибо нейтрал сам себе король/судья/злобный Буратино, выбываю я быстро с шумом и пылью. А тут я решила попробовать для себя новую тактику и поиграть несколько иначе. И оно заработало.
Ещё конечно колоссальное везение, что меня не вписали в фейки слишком рано, не поперлись проверять в те ходы, когда я говорила "ну давайте я буду чудовищем сегодня"))
Очень волновалась за килл Бонарта. Это была такая ахиллесова пята всей роли, на которую нельзя было бы повлиять никак. Но, благодаря Геральту-Перелвнь, как ни странно, быстро ко мне не дошли. А когда дошли я уже не боялась вылета, поскольку прожила больше 4 ходов в игре.
Думала воскрешать Лютика. Не стала. Решила "а вдруг Геральт, а я уже поюзала ас". По будущему решила обезопасить себя и окружающих от килла чудовища и перевести его в кого-то. Да, рассматривала версию перевести в себя килл Бонарта, но потом решила - что я дура себе в ногу стрелять, когда можно не стрелять?
Ещё был вариант снести Наташе броник, а то что она?
Первая половина ас не успела сработать ессно, поэтому Мильву не воскресила.

Поддержка пабликом была удивительная конечно. Роль намоленная, быть в ней было приятно. И анонимки, особенно повальное окагыривание всех мирных.
Благодаря мафам мы наконец нашлись с Геральтом, и я вкусила проверок. Благодаря их анализу, шилу в попе и грамотным пинкам со стороны старших товарищей общий ход удался, хотя все и перемерли. Но кончилось все равно все хорошо.

Спасибо всем, это было прекрасно.
 

Perelynn

Обитатель
Но, благодаря Геральту-Перелвнь, как ни странно, быстро ко мне не дошли.
Геральт постфактум осознает, что защищал свою девочку, даже не зная об этом. *утирает скупую слезу* Вот что значит правильно подобранная аватарка!

415b183de6447c398310764d12fdbe51.jpg
 

Вереск

Гость
Навеяла таксть.
Когда вычислили Высоготу
, я ему со всей заботой
Сочиняю, дура, оду
Чтобы оный Высогота
Слог узнал, ко мне пришел
Сразу бы меня нашел.

Многоумный Высогота
Не пришел по мне чего-то
В паблик он зато дошел
Сообщил, что он нашел

Стих мой вересковым, но
Посчитал он текст промафским
Быстро автора сливает
И вовсю подозревает

Автор как дурак сидит
Репу чешет и молчит
Видно в "эх" , какой позор,
Грусть не видит он в упор

Словом, не пишите грустных
Песен. Все равно вы мафы.
Хорошо не посадили.
Чуйка чует, мирактив
Спать не может, есть не может
Никого не заподозрив,
А потом не посадив.
 
Сверху Снизу