• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Это я должна была голосовать в Майора, а сейчас после того как Мей в него уже проголосовала не могу себе позволить, я еще не лайкать его тоже должна, а если он сядет это будет невозможно.:envy:
не судить, в общем.
 

Leonard

Гость
Чтобы явился Воин Дракона, его надо вызвать. А чтобы его вызвать, надо совершить некое традиционное магическое действо, а именно, отдать голос за...за... на этот раз пусть это будет Скрытый Тарг.
 

arimana

Гость
Анонимка 1.1

CYMERA-20201116-172959.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
— Это я, Э-Эх, я здесь!
— И я здесь!
— А ты кто такой, откуда взялся?
— С того берега моря.
— На чём приехал?
— Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
— Море что, лужа?
— Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
— Значит, орёл — птенец?
— Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
— Город, небось, крохотный?
— Через тот город заяц бежал, не перебежал.
— Выходит, заяц маленький?
— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.

ну и т.д.

Это я в смысле - дорогой макак, мы все тут, как видишь! :D что ты хотел сказать своей анонимкой?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как заяц порой был даже не слегка, а абсолютно тормознутым, то свои макароны он доел только ближе к вечеру.
Аккуратно спрыгнув с табуретки, ушастый отнес тарелку к барной стойке и сказал, - Спасибо, было вкусно, у вас лучшие макароны во всем районе", натянул огромный рюкзак на плечи и вышел в ночь.
Да, уже достаточно стемнело, а отсутствие нормального освещения на пути к Нефритовому дворцу, радовало мало.
Но что делать, раз собрался верти репортаж со встречи века, то назад уже дороги нет, хотя мог бы и в норе поседеть.
Внезапно неподалеку скрипнула ветка.
- Аааа-ааа-ааа-лфееер....? :drownin: - протяжно застонал заяц и прижал руки ко рту. - Это ты меня преследуешь?
Но ответа не было.
- Лююта..б..еее...лка? :волнуюсь: - хотя нет, ты же сказала, что занята, а все турниры фигня.
Подозревать Майора было мейнстримно - его и так уже пригородном кофе все исподозревались.
Оставался только он. Поэтому подняв сучок с земли, заяц выставил его вперед и громко крикнул. - Выходи, Матрешкин! Устроим здесь зарубу на сучках!
 

AnnaBel

Обитатель
Ан Ннна Бель была змеюкой, некоторые думали даже, что подколодной, но так ли это, мало кто мог сказать с уверенностью. Потому чо колоды рядом с ней было не видно, возможно, она ее тщательно прятала и маскировала. Возможно, маскировала как раз под лавку-едальню под названием "Длинное и съедобное"
- Лапша, лапша! Угри! Червяки! Все для гурманов.
Вокруг ходили голодные животные. Выручка обещала быть значительной. Хотя судить об этом было пока еще очень рано, было время не судить.
 
О, Ян-Та знавала одного девятихвостого Лиса, кажется его звали Наруто. Генетиков Дальнего Востока очень интересовала эта мутация генов в свое время.
Который вечно орал о Сасуке.
Отстань от человека, но нет же.
 

arimana

Гость
Щас будет смешно, ага. Можно сказать, что это дух Китая повлиял на сознательность игроков, но... Вы/мы выполнили пятилетку за два года. Все ходы приняты :D Мы ушли считать и писать лирику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу