• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
У них нет шерсти :D Ну и вообще, чем вас не устраивают крысы, поросята и куры?
Всем устраивают. Вот только свиньи во что то страшное мутируют, из кур вообще курозавры поучаются.
Шустрые, зубастые и перья непробиваемые.
Всысле "ИЗ-ПОД"?!?
С тушняком!!
То есть, наша мутантопчела берёт за охрану шыколы тушняк и не ест его?
А на кой, тогда, позвольте поинтересоваццо?
Мыться собрались? Может ещё и бреетесь там, метросексуалы?
Я в женско коллективе учуся. Мне нельзя вонять аки зверь лесной. Мужыг я или где?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
из кур вообще курозавры поучаются.
Шустрые, зубастые и перья непробиваемые.
Вроде, я еще никого не угощала медом, а кое-кто уже упоролся :D

То есть, наша мутантопчела берёт за охрану шыколы тушняк и не ест его?
А на кой, тогда, позвольте поинтересоваццо?
Ващет я имела в виду, что не буду раздавать ценный мутантопчелиный яд за здорово живешь :ходок:
Кто охочий до яда - тот несет мне банку тушенки. Я тушенку съем и наплюю в освободившуюся банку яд! :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
На самом деле интересно то откуда и спустя двадцать лет после атомной войны (пусть и с учётом сократившегося населения) добывают тушёнку.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обновлённый список-2:
В наличии есть:
- Запчасти, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 11 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 200 патронов! (количество уточняется)
- Образцы штампов, 2 штуки! 400 патронов за каждый.
- Аптечки закончились. Придётся подождать несколько дней.
- Костюмы, 1 штука! 700 патронов за каждый.
- Винтовки закончились. Приходите завтра.
- Тепловизор, 1 штука! 2000 патронов за прибор.

Начинается безГМье. Мы учтём ваши заказы и покупки, но позже.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вроде, я еще никого не угощала медом, а кое-кто уже упоролся :D
Со мной медвед из Леса поделилсо :D
На самом деле интересно то откуда и спустя двадцать лет после атомной войны (пусть и с учётом сократившегося населения) добывают тушёнку.
В закромах Родины жеж.
 

Багровый Ястреб

Гость
В закромах Родины жеж.
В "ВШНБ"("Второго шанса не будет" за авторством Сурена Цормудяна) это описано... более красочно, правда, только для некоторых локаций.
"Дмитрий! Ты был прав, но в одном ошибся. В метро никто не спасся. Артём".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот только свиньи во что то страшное мутируют, из кур вообще курозавры поучаются.
Свиньи, куры тут в Метро и разводятся, они никуда не мутировали. По крайней мере пока незаметно.
Вроде, я еще никого не угощала медом, а кое-кто уже упоролся
Зуза, а вот интересно, откуда ты берешь мед? Цветы, т.е. то, во что они превратились, есть только на поверхности.... А впрочем.... понятно. Все, Зуза, мед не нужен, спасибо.
На самом деле интересно то откуда и спустя двадцать лет после атомной войны (пусть и с учётом сократившегося населения) добывают тушёнку.
Со склада. Есть пока можно, никто не жаловался.
 

Венди

Бастард-книголюб
Иван Терентьевич плеснул кипятку в жестяную кружку, получше заправил свитер, связанный любимой бабулей, в штаны, переживая, что трошечки стало поддувать из-за сквозняков (бабуля бы непременно рассердилась на его расхристанность), не торопясь протёр тряпочкой линзы бережно хранимых очков, вернул очки на нос, послюнявил карандаш и, зачеркнув в только что составленной описи товаров строчку "1 аптечка на складе", глубоко вздохнул.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Свиньи, куры тут в Метро и разводятся,
не помню никаких кур.
Свиньи, грибы, крысы - вот незамысловатый рацион метрожителя.
Куры - это +яйца и ценный пух. Все ели бы безе и спали на пуховых перинах, не жизнь - малина.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза, а вот интересно, откуда ты берешь мед? Цветы, т.е. то, во что они превратились, есть только на поверхности.... А впрочем.... понятно. Все, Зуза, мед не нужен, спасибо.
- Какая догадливая девочка! - умилилась Зуза. - Не нужен - так не нужен, у меня большой рынок сбыта :proud:
 

Ekz

Обитатель
Неся в руках гламурный, фиолетовый с зелёным отливом, сачок, метробиолог Уля кралась по тоннелям в надежде словить что-то вкусненькое, сладенькое, сочненькое, подземненькое, мур-мур-муррр, кис-кис-кис. :meow:
8d26d8412fdb.jpg
 

Rina

Мать Котов
мур-мур-муррр, кис-кис-кис.
там же в то же время.
Нечто хищное шевеля педипальпами увидело как что то аппетитное с фиолетовым отливом крадется по туннелю.
- мяу - прохрипело Нечто.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мимо ползло нечто. Крупное, с сенбернара ростом. О восьми ногах и волосатое, как дед Аристарх...
Оно хрипело "мяу" и шевелило педипальпами.
"Арлиссинья Валентиновна, а что такое педипальпы?" - спросил Ломофф тихонечко вынимая монтировку, что бы не дай бог, не спугнуть странного хриплого волосатика.
 
Сверху Снизу