• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение/запись] Котики захватывают мир

Когда пройдет игра?

  • Завтра, один день, полтора-час на ход

  • Перенос на свободные(!) выходные

  • Давайте играть в таком составе!

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Aniks

Просто Фея

Dargl

Обитатель

Naama

Гость
Я тоже котик, вчера была очень-очень занята, но тег видела. В экспресску бы поиграла сегодня-завтра, наверное, но я так понимаю игра перенеслась на неопределенный срок? Zzz
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Naama , пока так получается, что если найдется ещё один игрок и все-все будут готовы поиграть сегодня-завтра, то можно попробовать провести игру сегодня.


Или в будни, но по вечерам.:writing:
Тебе удобно было бы поиграть сегодня-завтра во второй половине дня?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люди (и скрытые котики), как вы смотрите на то, чтобы поиграть всё-таки сегодня? Первый ход в 17:00. Игра два дня*. :лев:

1. black hearts
2. Titys
3. Убийца Матрешек
4. arimana
5. Jane A.
6. Natalia19957
7. Korica
8. Mira Forrester
9. Lady from Lannisport
10. СэС
11. Рандори
12. Fioron
13. Cate
14. Naama
15. Dargl


*Первый ход во второй день вечером.
Игра Шредингера :D
 

Rina

Мать Котов
Кинуть пустую коробку, это всегда срабатывает.
Это если коробка в поле видимости котика, но если котик спит, а это как бы не редкость, шуршавчик лучшее средство призвать мохнатую жопку, а там уже он видит коробку и никуда не уходит.(на Фому коробки вообще никак не действуют, кстати)
 

СэС

Обитатель
Люди (и скрытые котики), как вы смотрите на то, чтобы поиграть всё-таки сегодня?
Мои офисные будни закончились, телефон при мне, комп чаще рядом, чем далеко. Так что если не будет форс-мажоров - то я могу поиграть в любой день на неделе. Только я правил еще не читал - ну это как всегда.
 

Rina

Мать Котов
Лежу на диване в квартире одной.
Вскормленный в неволе мейн кун молодой,
Мой черный товарищ, махая хвостом,
Промышленный корм грызёт за углом.

Грызет, и глотает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и мурком своим
И вымолвить хочет: "Давай, брат, поспим!"
 
Сверху Снизу