• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение/запись] Котики захватывают мир

Когда пройдет игра?

  • Завтра, один день, полтора-час на ход

  • Перенос на свободные(!) выходные

  • Давайте играть в таком составе!

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можно попробовать в таком составе, в принципе. Но придется отправить одного кота из правил наблюдать за захватом мира со стороны. И немного ослабить кормилицу :writing:

Добавила вариант в голосовалку
 

Вереск

Гость
Может просто перенести на завтра с таким же расписанием. Думаю Мумнохий не обидется из за одного дня :moustached:
Я завтра не могу. Сейчас выходной кончится и ближайший будет хз когда
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А может доработать до полной версии и провести в октябре? :лев:
В октябре не получится, у нас с Мирой другая игра запланирована.
А дальше октября невозможно что-либо планировать (да и октябрь тоже такой, непредсказуемый) :doh: Хотя как лайт игру я провела, если бы была такая возможность.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, волевым решением я предлагаю следующее:
Игру начнем сегодня по слегка урезанным правилам. Если нет возражений, проведем игру сегодня вечером и завтра, а полную версию может быть ещё увидим в будущем ;)
Тэгаю всех, чтобы все были в курсе:

1. black hearts
2. Titys
3. Убийца Матрешек
4. arimana
5. Jane A.
6. Natalia19957
7. Korica
8. Mira Forrester
9. Lady from Lannisport
10. СэС
11. Рандори
12. Fioron
13. Вереск
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, с двумя мжами вряд ли хорошо получится :( Тогда, видимо, игру действительно лучше перенести на будущее.
Скрытый Тарг , а Гудуэльф? Он точно хочет, просто пока не знает об этом и поэтому не имеет возможности подтвердить. :doh:
Запись пока остается открыта. Но сама игра переносится на другой раз. Может, через выходные, или когда будет свободное окно.
А пока котики уходят, но обещают вернуться попытаться захватить мир в следующий раз! :лев:
 
Сверху Снизу