• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Эта цитата из какого-то древнего кукольного мультика из детства. Мульт не помню толком, а мем остался.
Да, я помню. А я была Слоном в Джунглях у Ариманы, так, что все сложилось.))
Хорошо, ты не маф. Я, кстати, тоже.) Да, в подозреваемых были и Ежик, и Айка - и все мимо.)) Ну, не вытанцевывается. Поэтому я расслабилась и получаю удовольствие.
но вон, говорят там одни именинники сидят :kiss:
Вот почему и фейков не было... ага... :rolleyes:
 

arimana

Гость
Анонимка 6.4

6EF1E2450D9E34A3BA0DE34B9D641D55CB18CC70

Trust me
Роль Лютобелки - Триша/Тринити. Я проверял!
Ваш Просветленный.
 

Memnochii

Гость
Голосуваю - Городецкый

Ну и чтобы хоть как-то соответствовать поставленному диагнозу, вот вам скороговорка для приятного времяпрепровождения субботним вечером после пары бокалов вина:
"Возле ямы холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю."
:happy:
 

Ёжик

Гость
Первых две анонимки похожи на фейк - и потому, что там уже выставлены диагнозы, а вторая так и вообще в прошедшем времени, ну и написаны синхронно - кмк, просто мафличка вышвырнула две сразу для обчественности, чтобы решали, хто прав, а хто урот, и поперегрызлись все.
Третья того же авторства, когда явно видно, что фейк. И вот вопрос тогда, а какой же целью задались мафиезины: написать так, чтоб все поняли, что это фейк, и шпашти Лиззз? Или все-таки они думали, что не палятся, и написали, чтобы Лиззз подставить? Но обычно, когда я так рассуждаю, все оказывается гораздо проще :doh:
Короче, если, Элронд, ты щас это читаешь [ВК я, в отличие от Матрицы, хотя бы смотрела и читала в сознательном возрасте, ты мне в эльфийской ипостаси ближе] и хочешь откусить мне голову за то, что я ввожу людей в заблуждение, то нинад :stop:
 

Yuventa

Обитатель
скороговорка для приятного времяпрепровождения субботним вечером после пары бокалов вина:
"Возле ямы холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю."
Это даже не шапочка с подвыподвертом :D Мне для такой и пить не надо - проверку не пройду. Хотя если долго учиться в трезвом виде, а потом пьяным выдать... не, не пройду.
 

Svetl

Гость
Это даже не шапочка с подвыподвертом :D Мне для такой и пить не надо - проверку не пройду. Хотя если долго учиться в трезвом виде, а потом пьяным выдать... не, не пройду.
И это экспертное мнение логопеда :doh:
 
Голосуваю - Городецкый

Ну и чтобы хоть как-то соответствовать поставленному диагнозу, вот вам скороговорка для приятного времяпрепровождения субботним вечером после пары бокалов вина:
"Возле ямы холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю."
:happy:
У меня после 2ух бокалов получилось!
приз мне
 

arimana

Гость
Обьявление:
У нас тут сквозь тему пробежал шустрый намёк на вскрытие и, как оказалось, многие его быстро уловили. Моё ай-яй-яй человек получил сразу. Поэтому пострадавшей стороне (мафам) дается небольшая и нефатальная плюшка.
Напоминаю:
2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия. Даже намекать на свою роль нельзя. Даже если вы проверками вскрыты, то изгаляйтесь, но в роли прямо не признавайтесь. Любой намек на раскрытие своей роли в анонимке будет караться. За нарушение запрета будем бить больно вплоть до волшебной фразы "стоп-игра". Лички разрешены лишь те, что обусловлены механикой и прописаны в правилах.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Интересно, какую плюшку выдали мафам? :задумался:
С УС и ПС Морфеуса и двумя киллами - мы всех не посадим, тем более, что линчуем через ход. И где-то ещё засел нейтрал...
Короче, стрелять мафов - не перестрелять :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу