• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
К Титусу никто из клана не ходил, следовательно он вылететь не мог.
Да, до этого мы не додумались. Были разные мысли, в том числе и с подчинением Феста.)
Вообще, чтобы разобраться, надо было задавать вопросы, много-много вопросов. :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Да, до этого мы не додумались. Были разные мысли, в том числе и с подчинением Феста.)
Вообще, чтобы разобраться, надо было задавать вопросы, много-много вопросов. :rolleyes:
Ну, я вообще предлагала очень хитрый вариант, чтоб все запутались, но все запутались без посторонней помощи совершенно самостоятельно.
 

Svetl

Гость
"Титусу никто не пишет. Титуса никто не ждет" :задумался: :D
В данной ситуации должен быть рад, что к тебе мы не ходили.
Кстати, Титуса подчинили на первом ходу? Я этот момент упустила. Если бы меня Леди не блочила первый ход, не было бы в первый ход марионетки. Я шла к Корице.
Зы ой, хотели к Корице, но пошла (не дошла к Мей) для цели килла.
 

Вереск

Гость
В данной ситуации должен быть рад, что к тебе мы не ходили.
Кстати, Титуса подчинили на первом ходу? Я этот момент упустила. Если бы меня Леди не блочила первый ход, не было бы в первый ход марионетки. Я шла к Корице.
По ходологии на первом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
И вот это - не поняла, почему красным - почему не прошло
С блоком Ули по-хорошему нужен был синий цвет - что-то, что дало эффект, но ниже возможного. Перенаправление прошло, а убийство уже нет. Я посчитал, что исполнение убийства опционально, потому в критерий успеха не входит. А блока постоянной АС не было.
Отзыв надеюсь написать до вечера понедельника. Пока коротко об ошибках.

Их было много. 4 штуки:
- слежка БХ в первые 2 хода.
- Фиорон получил личку с Янтой не на четвёртом ходу, как должен был, а на пятом.
- АС Янты забыл написать на пятом.
- слив голосов клана на пятом ходу, когда был не должен.

Помимо ошибок, было много нюансов, которые стоило прописать куда лучше - сюда идёт жёсткая пограничная ситуация с Титусом. Отдельный момент - ПС2 Скалли, которую я хотел убрать, но забыл :facepalm:. Если посмотреть, она и оформлена иначе, чем остальные.

В общем, с точки зрения работы ведущего игра очень неудачная.
 

Perelynn

Обитатель
Марк Тремонти , мне кажется, если наступает ход с особенностью типа "Немота", ход надо делать совсем короткий. Понятно, что мафам-мирактивам нужно время, чтобы определиться с АСками, но мне кажется, на это пары часов хватило бы. Шесть - перебор.
 
Сверху Снизу