• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Рандори лечила тоже я.:drownin:
Хоть здоровенькие теперь и то дело.
А Лиса у тебя ключик сперла, и потом придумала передавать команде. Хитрая Лиса. :envy:Причём на том же ходу когда сажалку использовали, но Наама не разрешила второй раз её использовать. А ещё я думал если останутся в конце трое, предложить Арлисье себя похитить. Но эпилог уже.
А мы с Мальвинкой зато работали как Папы Карло. Прям с первого хода.:proud::hug:
Вы вообще молодцы, сразу такой чек был четкий, даже обидно на этот раз было по другую сторону быть. Обычно у мирактивов молчание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мы с Мальвинкой зато работали как Папы Карло. Прям с первого хода.:proud::hug:
Я когда вашу анонимку увидела с утра как пришла вчера, начала ржать - первым ходом трех отрицалов, два из которых равны друг другу. Нда.. Сидела и думала, что теперь главное чтобы Цицуса не раскрыли, чтобы он никак не запалился, но в итоге сама пошла к симпатичныму Городецкому :envy:
 

Cate

Гость
С победой интеллигентное сообщество Карабаса-Барабаса! :hug:
Спасибо Нааме за отличную игру!
Поцелуйчики мирактивам!
Очень повезло Дени и блэкам с проверками, хорошо хоть недолго.
Мирный город очень крутой! А как себя выставляли мирактивами, что нам приходилось их убивать :shifty: Оскара Таргуле и слипе :happy:
Арлисс, фу, как ты могла скушать Ранди! Она доверилась тебе на тренировках, а ты.. :(

Я так редко выигрываю в мафии, да еще и главарем, да еще и живым в финале! :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, фу, как ты могла скушать Ранди!
В атаке титанов мне не отдали лавры главного поедуна, забрав его у Ранди, потому что сказали, что для того, чтобы быть главным поедуном, я должна не посадить Рандори, а съесть. И вот я что-то вспомнила тот случай и решила восстановить справедливость. Вернее доделать недоделанное :envy:
 

Naama

Гость
Таблички:
желтым цветом выделено применение ключика

ASKI.jpg
GOLOSA.jpg
6 ходом мафия заблокировала голос Юви повторно, этот блок не должен был быть учтен, но так как он ничего не решал, я не велела его исправлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу