• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Но вот что-то показалось в воде у самого борта. Безымянный пассажир перегнулся через перила, чтобы получше разглядеть странные белые пятна, вдруг появившиеся на темной глади. Вдоль борта лайнера, противоположным ему курсом, медленно плыли, мерно покачиваясь на убаюкивающих волнах, три безжизненных тела. На их лицах застыла гримасса ужаса, а в открытых глазах отражалось бескрайнее звездное небо. Подул промозглый западный ветер. Безымянный пассажир, не в силах оторвать взгляд от воды, слегка поёжился.
 

arimana

Гость
Арлисс прислала анонимку из помертвелых?
Смешно не только это, а то, что в игре нет статуса негативного :D пассажиры и команда. Я еще думала - зачем журналист в таком случае? :not guilty:
 

gdlf

Обитатель
Да нет, не, какое прикалывается. Сейчас совсем не до веселья из-за бедняжки Долорос.. Это не я, уровня фотошопа "лицо Лео на труселях" я еще не достиг. Роуз, и я понятия не имею откуда у кого-то мои трусы. :shifty:
 

Титус

Обитатель
Да нет, не, какое прикалывается. Сейчас совсем не до веселья из-за бедняжки Долорос.. Это не я, уровня фотошопа "лицо Лео на труселях" я еще не достиг. Роуз, и я понятия не имею откуда у кого-то мои трусы. :shifty:
То есть кто то стащил твои трусы и пытался примерить их на Фиорона с Рандори? Блин, я с этих анонок не могу перестать хохотать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу