• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Хватит распылять голоса, товарищи придворные, Кейт мафиозина, а Досю посадим завтра.
Почему ДоСю, а не Фиорона? По анонимке? Чот я потеряла мысль.
*крепко держит Фиорона с четырех сторон*
**привычка - вторая натура
 

dreaming of summer

Бургомистр
По анонимке. Если, конечно, завтра более интересных не появится
Zzz От королевы в этот ход было две анонимки. И поскольку я на 100% уверена, что никуда не ходила, то верю второй.

*залазит Фиорону на голову*
Пользуясь суматохой, наклеивает на спину Фиорона бумажку: МАФ!!!
 

gdlf

Обитатель
Люди делятся на две категории: те кто любит фокусы и для кого они слишком сложны (с) :doh:

Мгновением ранее. Руки сидевших за столом людей разомнкулись (на мгновение, чтобы после сомкнуться с Фиороном навечно) ветер снова зловеще гулял по дворцу, иллюзиониста отбросило к спинке стула.
- У меня только что было прискорбное виденье о призрачной лирике в двух частях.

- Мадмаузэль Мирра, вам привет с того света от Хью, если бы его не убили он бы взял вас замуж и хотел бы показать вам весь Новый Свет, даже присутствие Ариманы и Фиорона его не смутило бы, мне жаль. Надеюсь, нам удастся поймать заговорщиков. - Великий Дальтон одел цилиндр. И удалился.
А кто теперь будет вести спиритический сеанс? :oops:
И больше его никто не видел, последний фокус с вращением стола, ослепительными вспышками света, звуком кастаньет и синими мордами оказался не разгадан и ушел вместе с иллюзионистом.

Лишь записка, сообщение от Королевы в предыдущий день было от меня: "Я никого не надыбыл" , она ничего не писала и я подумал что ей может быть ДоС, которая тогда 40 минут отсутствовала и решил её прикрыть.

Выводы о том какая из них настоящая? Не берусь делать: но на месте мирактива я бы говорил всю правду и гнул свою линию, сразу бы сказал что анонимка не моя, так мы бы все поняли. Как в случае с ходом Джейн.
Если же мирактив прогнулся, решив не мудрить и продолжил использовать слэнг "надыбыл" из заведомо фейковой анонимки, чтобы понравится городу из за приятного сленга вошедшего в народ, то тут уже его проблемы скорее. Так что я бы скорее поверил Джейн, чем сразу стал садить ДоС, Наталья вела себя слишком мафски, Рандори, её поведение мне не очень нравится. Она может ловко притворяться всякими моментами вроде: "Убили кого-то не того?", когда первую лирику убрали. Но по поведению она пока все-таки скорее мирактив чтоли? Надо быть осторожным. Мирактив или маф :doh:

Призрак растворился. -Arliss- , встречай гостей.
 
Мирка, ты маладэц, што папращалась з Матрёшкиным! Он этого тэбе во вэк не забудет!
Тэпэрь бэри Слiпунью и качай эё, пока не уснёт! У ней щас по раскладу тiхий час, а потом полднiчать поведэшь. :doh:
САМЫЙ ПРАВIЛНЫЙ САВЭТНЫК НА СВЭТЕ!
 

Naama

Гость
И тогда у всех резко отбило желание гулять у озера.
И тогда у всех резко отбило желание играть в шахматы.
И тогда у всех дам резко отбило желание держать чужие заколки.
какой кошмар. А что потом? У нас отобьет желание есть блинчики на завтрак, потому что они отравлены?
У нас отобьет желание посещать рыцарские бои, потому что в кого-то случайно прилетит копье?
У нас отобьет желание заниматься вышиванием крестиком, потому что кому-то прилетит пяльцем по башке?
Ох уж эти дворцовые заговоры. Меня еще и порицают за голос в Кейт :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу