• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 1

0358784fdab5daace4b9c852fde15765.jpg


На поле битвы было жарко, но павших нет пока.

Второй ход завтра до 21:00
 

ajavrik

Обитатель
Не, ну гномов мочить - оно конечнож дело исключительно оркоугодное. Но нынче Гхаш ленив. Тем более, что начало вечереть, а в темноте оркам обычно приходят самые мудрые их мысли. Вроде «а недурно бы положить мясо в пиво»:happy::moustached:
 

Skinny guy

Гость
Скинни обмакнул перо в чернильницу и неспеша начал выводить:

«Милорд, войско, состоящее из наемников, вчера поутру перешло мост. Всего копий сорок, каждое состоит из рыцаря, оруженосца, слуги и лучника. Все прекрасно вооружены в традициях Востока — сплошь сталь. Их капитан проявил учтивость, но был сдержан; совсем юнец, представиться отказался; назвался Красным Рыцарем...
 

Skinny guy

Гость
Скинни зевнул и продолжил:

«Кроме того, у него было письмо от настоятельницы Лиссен Карак. Прошлой осенью она просила человек пятьдесят, но я отказал. Ваше Величество ведь в курсе — у меня и так людей недостаточно. Полагаю, это она обратилась к наемникам, не сумев подобрать подходящие кандидатуры среди местных.
Вашему Величеству известно, что мой гарнизон недоукомплектован почти на сотню; у меня всего четверо должным образом вооруженных всадников, а о многих лучниках и того не скажешь. Почтительно прошу Вас рассмотреть вопрос либо о моей замене, либо о предоставлении необходимых финансов для приведения гарнизона в порядок.
Ваш наипокорнейший слуга, кастелян Скинни."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу