• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я вот еще интересуюсь :moustached:
Многоуважаемые молчуны (многочисленные!) вообще в принципе собираются выйти из сумрака? :sneaky: а то я с удивлением некоторых в списке играющих обнаруживаю!
 

ajavrik

Обитатель
не буду больше предлагать темы для упарывания, молчите дальше!
Нене, ах оставьте. Продолжаем упарываться

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака,
Мы отправим гоблинА сдавать бутылки.
Спотыкнется, упадет, все бутылки разобьет и получит по зелёному затылку...
 

Титус

Обитатель
Потом окажется, что Утер - это Ломов или СэС, вот где будет ужоснах: поманили новичка округлым боком комлички, запутали и на... обманули, в общем :D
Честно говоря не удивился бы что это Ломов, тут вон вбрасывали уже что его толпой пинали и не смогли убить, и примерно в тоже время он появился в паблике а потом снова исчез :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3

Battles_Magic_Warriors_508192_2048x1152.jpg


В гуще битвы главную разрушительную силу представляли маги, надёжно охраняемые воинами.
Огонь, молнии, ледяные глыбы и камни летели в обороняющихся. Редкие атаки воинов упирались в сомкнутые щиты и ярыстный отпор защитников.
После одного из таких выпадов Dargl угодила в ловушку.
s1200

Ход 4 сегодня в 21:00
Завтра два хода в 17:00 и 21:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу