• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Тёмное пророчество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я ничо не поняла, но ржу))
+++

А где там Скалли?
Видимо, вот этот обалдевший, немного выпивший медвед - это Скалли?.. а кто тогда заяц???

si
 

Вереск

Гость
Держит зайца за ноги. Но я не уверенна в трактовке.:)
А заяц у нас кто? А волк? А припасы под столом чьи? А ноги чего мелкие такие? Уже не говоря о топоре. И почему борода не рыжая?
В общем, как вы поняли, у меня много вопросов. :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Итак.

Скалли и Ломов держат (или разрывают на части?) неопознанного зайца. Заяц уже успел осознать незавидность своей участи и смирился с ней. На фоне вереска сидит гном с топором и угрожает всему оставшемуся паблику. Вывод: ёжику четыре года!
 

Вереск

Гость
Я поняла! Там гном сидит в вересковой кусту, как заяц из сказки. Который не бросай меня в терновй куст. Видимо как раз несут бросать, но там уже окопался гном. Причем с припасами. Не надо в меня ничем бросать, даже зайцами. Официально заявляю - в кусту рыбы нет.
 

skaLLy

Обитатель
Видимо, вот этот обалдевший, немного выпивший медвед - это Скалли?
:shifty: и ты меня обидеть хочешь? У меня фото на аватарке, между прочим... И, что, никто разницу не видит?)))
И под столом у него гречка и банки тушёнки, товарищи!
Кто-то стырил запасы Афроэльфа Оззи?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу