• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
мне кажется, или из постов Амоса в конце игры можно будет составить связный рассказ? :question:
/Наверняка. Правда, придется слегка поменять их местами, но то, что Амос пытается что-то сказать, несомненно./
 

Ekz

Обитатель
Слишком мало глаголов. :doh:
Шепот, робкое дыханье.
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!


А. Фет
Ни единого глагола! ^__^
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нужен был "Ь". Слов с мягкого знака нет, но есть группа на букву Ы - это blur.
Вот эти вот.
8154xcNqpGL._SX425_.jpg

 

EMey

Обитатель
Я само Зло:devil laugh:, а то что при этом ещё и мирный житель это ещё более злая ирония.:(
Тут можно завербоваться и стать Древним Богом. У тебя еще вся карьера впереди. :) Жаль змеелюдов нынче нет, они хорошо кусались. :in love:
Как и желание выбить Еми, кстати. С чего дальт в нее голоснул? Это по-мафски, если ее нет в мафличке, нормальные гады ошибки по затягиванию ее устранения не совершают :writing:
:hug: Вы ко мне в прошлой игре шесть ходов ходили чуть ли не со всем арсеналом, но мне было приятно когда посмотрела в табличку. :)
 

Unbroken

Обитатель
Давайте садить Анброкена вместе. Пусть это будет ему уроком.:йо-хо-хо:

Вон в подвальной кайвассе вообще обычно в правилах пишут что нельзя чужих персонажей без спроса пришивать друг к другу, а тут он вишь расслабился.:ходок:
Я отыгрываю, сторого следуя канону. Ампутация никогда не спрашивала, можно ли ей кого-то пилить и сшивать. Она знала, что она хорошая девочка и ей точно можно:proud:
 

Donny

Обитатель
/Как-то не бодро идет.
Музыку надо.
Гарантирующую, что все пойдет бодро.
Цензурная версия, конечно, но тем не менее.
Тем более что я давно ищу повод вкинуть A.D.I.D.A.S. куда угодно, но сейчас обойдусь без повода./
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да блин, вы заколебали, я с такой надеждой в паблик заходила, а тут опять разброд.
Мирактивы ваще есть в этой игре?! Проверки будут или где? В кого голосовать? Опомнитесь! Покайтесь - и вотэтовотвсё :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу