• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Naama

Гость
Я хотела остаться на трибунах в этот раз, но нет, гештальт еще не закрыт :envy:
Пиши меня, Городецкий! Героически отказываюсь от какавы :doh:
 

Rina

Мать Котов
На Ложкина я подписана в fb, но ничего не говорила ему о наших поигрушках и проблемах молчунизма, и вот, прямо сейчас лента неожиданно выкатила его новую картинку.
29338413.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Не время тегать.
Rosamund просила тегнуть, но сама записалась, молодец! Берите пример с неё!
а может позовем король Ходор поиграть в мафию?
Я его в Полицейскую академию звал, соблазняя ролью Зеда. Проигнорировал.
Havelock 'а туда же звал, обещал пушку выдать. Не заинтересовало. Валентиныч, сейчас есть шанс повторно развалить Союз или не развалить. Проститя, плохо помню историю флудилки :sorry:
lomoff грозился всех переиграть, но дисквалифицирован, редиска :shifty: Как вот без него?
Сикамбр Одноглазый , в комсомол не желаете вступить?
filin66 , а может сразу в партию?
Хавбек , ты чего это тренировки пропускаешь? Так кубок СССР и кубок обладателей кубков не выиграть!
А ещё тут очень вкусная мороженка в стаканчих :creative: по 20 копеек.
 

А.Городецкий

Обитатель
Дорогой Ильич рад темпу выполнения плана по записи в игру, молодцы, товарищи! :kissy:
Разгребаю завалы в реале, освобождаю время для ГМства. Возможно, даже ёлку уберу! В перерывах буду создавать игровые переписки.
Начало планируется по расписанию 29 января. Хорошо бы к этому времени нулевой ход оформить, это от внешних факторов зависит.
 

arimana

Гость
А не желает ли к нам присоединиться Йосип Броз Titys ?
а почему Арканиса с Акинто не зовешь? Так ведь спрыгнут с крючка мафий ;)

Я его в Полицейскую академию звал, соблазняя ролью Зеда. Проигнорировал.
может быть он просто не знает дорогу в мафиозный и не умеет отслеживать уведомления по тэгам? :annoyed:

А я уже подумала Хэвлок Валентиныч решил попробовать себя в новом и неизведанном :shifty:
полагаю, что сир Хэвлок нередко пробует новое и неизведанное, например, он даже может позволить себе как-нибудь приготовить утку не с яблоками, а в пиве с мандаринами :proud:
 

Вереск

Гость
Последние новости от ВладимирИльича. Он будет пробовать проснуться. Да услышат те, которые ведают досрочным пробуждением (модераторы, там, прекрасные принцы)

А гмов прошу вписать этого спящего красавца, когда проснется
 
Сверху Снизу