• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Акинто, согласен ли ты проголосовать против меня и быть моей женой?
Нет, я!
Акинто, мы были бы великолепной парой! Ну или тройкой, если наличие Ули необходимо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Donnel :annoyed:

democrats-3594094_1920.jpg
 

Akinto

Гость
Срочно под венец. Я готова поприсутствовать при брачном обряде в качестве свидетеля, свидетельницы, священника, ловительницы букета, тамады и сотрудника ЗАГСа. А также невесты или жениха, по вашему выбору.
Какое внезапное, обезоруживающее дружелюбие)))) Спасибо :3 Но... хмммм... неужели вас не тревожит, что мы с вами разные?:oops: Меня вот тревожит:annoyed:
Акинто, согласен ли ты проголосовать против меня и быть моей женой?
Акинто, мы были бы великолепной парой! Ну или тройкой, если наличие Ули необходимо.
Этим шрифтом вы разбили мне сердце. Обе. А теперь я пойду печатать о вас фемслешные фанфики:p
 

Donny

Обитатель
thumb.png

Что ж это за алкомафия такая, если здесь даже проголосовать в будущего супруга по пьяни нельзя, не вызвав жестоких подозрений, поражающих до глубины души?
Но... хмммм... неужели вас не тревожит, что мы с вами разные?:oops: Меня вот тревожит
В конце концов, что такое любовь, как не обретение кого-то, кто компенсирует твои недостатки?
Кого-то, с кем можно работать.
Над кем.
(И нет, призрака Фрейда тут не было.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что ж это за алкомафия такая, если здесь даже проголосовать в будущего супруга по пьяни нельзя, не вызвав жестоких подозрений, поражающих до глубины души?


1485770405_58886f63-2.jpg

maxresdefault.jpg

h-gvO9ugr3s.jpg

1554367921443_default
 

Akinto

Гость
В конце концов, что такое любовь, как не обретение кого-то, кто компенсирует твои недостатки?
Наша любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила внезапно как финский нож. Милая поняшка, вероятно, на самом деле - настоящий кладезь темных тайн и мне очень горько, что под этой глубоко-сине-насыщенно-фиолетово-пурпурно-розовой шерсткой может таиться жестокий мафиози:cry: Доннел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это точно.
Первый признак когда никого не защищают.
Но одному из людей голосующих в Акинто я доверяю абсолютно точно по своим соображениям.
Поэтому надеюсь, что все же может!
А Акинто слишком быстро соглашается голосить за других.
Так что я тоже за него.
За Акинто пусть будет.
 

arimana

Гость
Финальный финал
(ходы семь и восемь)


s1200

- Проходите, дорогие гости, проходите. Бар вон там у бассейна, а наши симпатичные официантки сейчас принесут вам что-либо выпить. Коктельчики или предпочитаете покрепче? Что вы говорите? Какая безалкогольная вечеринка? Ха-ха-ха! Смешная шутка. Спасибо, порадовали. Впрочем, у нас есть особый вид кефира, его вот буквально недавно задвинули на заднюю полку, но ради вас мы постараемся.... Эй, Винни, принеси гостям наш особый высокоградусный кефирчик!

Как это было (типа флэшбэк):

Он получил приглашение вступить в секту и волнение сковало сердце. Заявившийся хересом мирный напиток понимал, что последнее время сектанты очень уж часто падают с полки. Однако, говорят, что они даже разбитыми источают улыбки и радость. Что же там такое проповедуют в этой квасной секте? Херес Акинто сомневался. Он сомневался даже в тот миг, когда его ноги переступили порог той полки, где проходили собрания сектантов. Он все еще сомневался, когда его начали похлопывать по плечу, рассказывать о том, как рады его видеть. Но в нем не было ни капли сомнения, когда он увидел отблеск оружия и бросился на защиту основателя секты в момент выстрела. Вот так и разбился вдребезги, даже не успев приобщиться толком к вере. А удачливый мирный напиток, который в тот вечер отправился на охоту, быстро скрылся за углом.

Основатель секты Кваса молился за всех своих единомышленников, которые отдали свои жизни за него. Он переживал, что не успел сказать им, как сильно возлюбил их в своей квасной вере. Что они всегда в его сердце. Он не стал прерывать молитву, даже когда услышал за спиной шаги убийц из банды спиртных напитков. Больше его защитить было некому. Так была разбита та, что в миру выдавала себя за вишневое пиво, а на самом деле была квасом - Джейн.

В это время все напитки решали, кого им исключить из своих рядов, чтобы прекратить безобразия. Взяв вилы и грабли пришли они к месту обитания хереса, но не нашли его дома, ведь был он разбит уже. И, казалось бы, разойтись бы им с миром, но не тут-то было. Черный кофе, который на самом деле был минералкой-репортером, вспомнил, что у него есть власть. И применил ее. Он забрался повыше, произнес пламенную речь и напитки... задвинули на заднюю полку дайкири Ювенту (sic!) . Хотя, постойте, это точно дайкири? Почему она такая белая? Опаньки! А точно задвинули?

Так закончился седьмой ход. И можно было бы сделать восьмой, но... незачем. Потому что спиртные напитки прекрасно знают, кто на самом деле скрывался под маской репортера. С учетом их перевеса, даже при потере одного/двух на линче, они бы точно его убили, поэтому история повернулась иначе.
Общие итоги 7 и 8 ходов:
Выжили и изгнаны с вечеринки:
мирные напитки - Memnochii black hearts А.Городецкий Ekz (репортер)
линч: Yuventa (мирный напиток, на самом деле кефир) На самом деле никто не сел! (исправленному верить)
убиты: akinto и Jane A. - сектанты
***
Тут волшебство речей репортера спало и, обернувшись, он увидел, что окружен не столько безалкогольными, но и алкогольными напитками.
- Иди отсюда, минералка, тебе не место на этой вечеринке. Мы победили, - снисходительно ответили репортеру спиртные.
- Но кто вы? Кто же вы на самом деле? - спросил он.
- Сейчас узнаешь, - сказали они, - и скинули маски:


ПОБЕДИТЕЛИ!
Dargl - коньяк
Алфер - виски
DonCarlos - водка
Lizzz - бальзам
Donnel - текила
-Arliss- - ликер
Yuventa - кефир




Мафия победила.
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ИГРУ!
(прошу пройти в тему обсуждения)​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу