• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
black hearts , А вы проверьте - сходите ко мне с мирохотой ;)
Вон вчера Вне-времени походу уже проверил :cry:
Значит у вас нет сомнений в моей верности городу, тогда зачем голосовать против меня?:fools: Дт с Кт не идут категорически. Прошу это зафиксировать.
 

Lizzz

Обитатель
Значит у вас нет сомнений в моей верности городу, тогда зачем голосовать против меня?
У меня как раз есть большие сомнения в вашей верности городу. Я вчера голосовала в вас, потому что было видно, что все голосуют, кто куда и все решит голос Джейн в любом случае. И я прекрасно понимала, что вы не сядете. Если честно, конечно, я не могу быть уверена на 100% ни в вашей мафиозности, ни в другой. У меня нет проверок, а только куча анонимок, из которых информации ровно столько, сколько понимать, что ничего не понятно.
Да и сегодня, если все будут голосовать кто куда, сажать будет только Джейн. А может и в любом случае она будет сажать. Сколько у нее сейчас голосов? Даже, если какие-то вербовки не проши, все равно до фига! Я практически уверена, что Квас побеждает в этой игре.
 

black hearts

Обитатель
Если честно, конечно, я не могу быть уверена на 100% ни в вашей мафиозности, ни в другой
Тут можно только процитировать ваше предложение дословно:
А вы проверьте - сходите ко мне с мирохотой ;)
Подвиг Вне времени не дает покоя видимо, когда есть Джейна и можно сажать сектантов. Может вы и не маф, но тогда в секте Кваса. Потому что ваша аналитика не промирна ни одним боком:moustached:
 

lenivaya

Приличная милфа
Дефектив Мате решил поддержать неожиданный флэшмоб)
ab1dda65900ac357bab13af59b6881c4-full.jpg
Привет из Одессы.
 

Lizzz

Обитатель
Потому что ваша аналитика не промирна ни одним боком
Да это вообще ни разу не аналитика, а так размышления. Квас в этой игре вербует каждым ходом плюс получает бонус к каждому даже выбывшему сектанту. Я даже не представляю, сколько это сейчас. Наверное, больше, чем оставшихся в игре. А я не - у Кваса и без меня все хорошо. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3856554, окееей, твои идеи?
Я не могу выбрать из Акинто и Доннел.
Я сама не знаю пока.
Я иду с поликлиники еще и по приходу домой планирую поперечитывать паблик.
Если выбирать из них, то вчера когда я голосила в Акинто и спросила его почему он молчит - он ответил, что не спал весь день и спешно проголосил в Арканиса, но в то же время когда узнал, что у него планируется свадьба с Улькой то анализ обсуждения показал, что он может быть очень активным. И еще он предложил перейти здесь с ним всем на ты - какой уровень коварства. Никто не скажет, что такой вдохновляющий шаг не располагает к себе.
Доннел могла специально заселфиться по тем же причинам, ведь гораздо проще садить того у кого нету селфика и уровень доверия к кому не достиг таких масштабов единения после селфи.
 

Donny

Обитатель
А я еще не женился даже!
Срочно под венец. Я готова поприсутствовать при брачном обряде в качестве свидетеля, свидетельницы, священника, ловительницы букета, тамады и сотрудника ЗАГСа. А также невесты или жениха, по вашему выбору.
47066ad48c92d30ec9573d33fcf17e71ecdf954a.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу