• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Он бьет не в бровь, а в глаз, был трезвым много раз
Спаситель невинных, и всех кого спас
К чему эта вражда никак я не пойму
Он нас защищает — так налейте ж ему боярышника

ЗОЖнику заплатите кефирной диетой, кефирной диетой, ооу
ЗОЖнику заплатите- скажет Уля спасибо вам!:kiss:
 

Ekz

Обитатель
ЗОЖнику заплатите кефирной диетой, кефирной диетой, ооу
ЗОЖнику заплатите- скажет Уля спасибо вам!:kiss:
Не пью молочное, но сегодня специально пойду и куплю бутылку кефира! И буду делать с ней всякие гнусности :devil laugh:
Блинчики, например.
 

Ekz

Обитатель
black hearts , я.. я в партизаны в доигровые уйду! :doh:
Боги, на эту АСину нужно ставить ограничение. Ужасно устаёшь с кем-то спорить картинками.
Если кефир ещё раз в меня ей пальнёт, я буду аналитить Оглафом без цензуры. И меня забанят.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1991727.jpg


Staryj-novyj-god-e1578825446962.jpg
 

arimana

Гость
Анонимки 7.1 и 7.2
*уже традиция*


7.1
! МинЗдравРепорт на всякий пожарный случай напоминает: теперь верьте анонимкам с оранжевой строкой, но он уже ни в чём не уверен...
"Мне кажется я иду по кругу в темпе вальса"
...вокруг меня пузырьки, но они не помогают, ничего не помогает и я чувствую себя в алкогольной тьме...
Напишу фиолетовым.
А.Городецкий и Акинто одинаковые.

#-снова#
a920cab60eee.jpg

Сегодня я сравню алкогольное с алкогольным.
Я подчеркнула эту строку.


7.2
Момент истины! и он как никогда интимен...

! МинЗдравРепорт смотрит на алкоголь с укором и напоминает:
"У настоящей минералки самые красивые анонимки. А все остальные фальсификация и контрафакт."
...Пузырьки булькают заметно веселей - пиньц! паньц! - и...
... #проверка удалась#: херес и яблочный сидр разные.
Квас, мне не приходило предложение о вербовке. Думай.
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я сравню алкогольное с алкогольным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты от стыда за безвинно посаженного Майора с ума сходишь? :annoyed:
Если так, то расслабься, я на тебя не обижаюсь. :smirk:
Майор. Пожалей болеющего человека.
Если бы будешь продолжать, то придется тебя выпустить и посадить заново :ходок:
 

Ekz

Обитатель
Такое чувство, что мафы уже не знают, что сделать, чтобы им поверили. =)

Я бы выбрала вторую анонимку: она выдержана в стиле прошлых анонимок. Ну и сравнивать Акинто с кем-то достаточно логично.
Ужжс, бедная минералка: столько раз за игру она ходила смешиваться к хересу, что тот уже должен был стать газированным.
Но если мы принимаем на веру вторую анонимку и разную градусность Доннел и Акинто...
Я бы сажала Доннел.

Во-первых, статус Акинто когда-то был равен мирной Вне-Времени. Во-вторых, потом он был равен Ювенте. Чтобы это могло значить? Могли ли побелить Юви? Могли. Но если Квас зачем-то пошёл вербовать Ювенту, значит подозревал, что она положительная. То есть, скорее всего Акинто на тот момент был не в секте. Потому что сектанты отрицательные.

У меня получилось несколько вариантов:
  • Акинто - положительным был, положительным остался. Тогда Доннел - однозначно отрицал. Сжечь её!
  • Акинто был положительным, стал отрицательным на момент сравнения с Юви. Тогда Юви и Акинто - зло, сжечь их!
    • Но в таком случае, если Акинто положительный напиток, ставший отрицательным независимо от кваса - уж не кефир ли он? :annoyed:
Да, у меня уже паранойя! Не хочу завтра картинками спамить. :ходок:
 

Naama

Гость
Rebecca Armstrong , удовольствие такое себе, если честно, постоянно искать подходящую эмоцию, а потом еще и фшопить ее дополнительно, текст лепить какой нужно. Тройная работа - найди и скачай, отредачь, загрузи. Я бы на месте Ули к третьему разу уже объявила бы байкот :ходок:
Причем ладно со стационарного или ноутбука, но вот с телефона... я бы точно этой лабудой не занималась. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я бы на месте Ули к третьему разу уже объявила бы байкот
Вот потому и подозрительно!)))
Ekz , не подумай плохого, плиз! :hug: мы тоже наслаждались, если честно, твоими постами :D
 

Ekz

Обитатель
@Ekz https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3856034, не подумай плохого, плиз! :hug: мы тоже наслаждались, если честно, твоими постами :D
Это хорошо, раз наслаждались... ^__^ Но утомительно. Очень.

А мне кресло привезли! Мягкое! Оно красненькое и шуршит ^__^ Теперь есть на чём сидеть!
583f2ae68fee.jpg

И даже селфи по такому поводу, хотя я их в принципе не делаю.
baa6e214f0d3.jpg
 

Donny

Обитатель
Остается понять только одно: как быть тем, кто не умеет делать селфи. :shifty:
Вопрос не в том, как сделать селфи, вопрос в том, как потом его людям показывать, не пряча глаза со стыда. Они же кривы-ы-ые!
TW7KzyT.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вопрос не в том, как сделать селфи, вопрос в том, как потом его людям показывать, не пряча глаза со стыда. Они же кривы-ы-ые!
И это тоже, ага.
Я честно попыталась, такой трешак, ну его нафиг! :волнуюсь:
пугать только людей... и поней :D
Ты с чем это, кстати, таким олкогольным обнимаешься? не могу этикетку рассмотреть! -atiki какие-то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу