• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.
orig
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , где там твоя аналитика по ё?
Слипа, не тупи :ходок:
И посадила Джейн или Натали (про Натали см. выше).
А не Майора? Он продолжает меня смущать. Допустим еще этот его пост после первого хода:
Вот только не понятно почему сел именно Ястреб. Там вроде должна была сесть вместе с ним еще куча народу. А Джейн теперь можно и сажать и мирохотить. :йо-хо-хо:
Вообще не верю никогда постам, которые пишутся с радостным энтузиазмом после ходов из разряда ну и резы и прочее.
За самыми крокодильими слезами прячутся зачастую самые злостные злыдни.
И эта анонимка с точкой, она меня вырубает.
Плюс у нас куча молчунов. Даже я могу проделать несложное арифметическое действие - поделить количество оставшихся на 7, подсчитать количество говорящих в паблике и осознать что что-то не сходится.
Плюс Наталля не ходячая же по проверке позавчерашнего хода. После того, как она меня запросто так засадила в Скрытом вторжении я ей делаю скидку, даже когда она подозрительно странная. Она не очень хотела садить Джейну-нейтрала, разве это было бы не в интересах мафии? Но я не помню что она делала в первый ход, я еще не добралась до этого в поисках улик, в смысле почему не было жертв Метанола (если как ты говоришь) может она снова жарила кабачки, но мне кажется, что она больше за добро здесь.
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- , я ничего не могу гарантировать. Если б была уверена, что Наталья - Мажор, передвижения которого детектив не мог увидеть, или Метанол, сидевший дома, ты думаешь, я бы не пошла к ней с вилами и факелами?? Да и кто бы не пошел...
Моя стеночка:
Наталья
Юви
Слип
Городецкий
ВнеВремени
Майор
Карлос
 

Naama

Гость
Скажи, Наама, если очень хочется, то скажи
могу позволить себе проявить ГМский произвол и дать тебе возможность говорить
#спасибозатабличкусголосами
:woot: Правда?
ну нет, это будет слишком нечестно. Может быть мафы меня столкнули (а может даже и мой названный брат водка меня сам и столкнул, который не брат мне теперь вовсе:cry:) ради того, чтобы я заткнулась, а я вот так вот говорить и продолжу даже после смерти:envy:
Я пока терплю. А то скажут еще, подлизалася вотка табличками своими :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , я ничего не могу гарантировать. Если б была уверена, что Наталья - Мажор, передвижения которого детектив не мог увидеть, или Метанол, сидевший дома, ты думаешь, я бы не пошла к ней с вилами и факелами?? Да и кто бы не пошел...
Моя стеночка:
Наталья
Юви
Слип
Городецкий
ВнеВремени
Майор
Карлос
Мне кажется за отсутствием толком проверок эта игра вступает в интуитивную фазу, а еще в фазу того "кто из начальников транспортного цеха выскажется грамотнее". И это убивает. А многие уже пошли голосить, хотя лучше бы согласованность была штоле.
 

EMey

Обитатель
Очень оригинально - на меня проверка есть. А на вас нет. И на кучу народу тоже.

Арканис фигурирует в обеих анонимках - отчет мафов о посетителях?

мне вот по вчерашним выступлениям подозрительна Емей. не знаю, очень уж они похожи, кмк, на то, как она будучи мафом выступает. я б ее проверила хотя бы.
:facepalm: Я бы молчала мафом и меня уже проверили!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть, ты, Фиорон, Арлисс
И вот это один из вариантов почему я так подозреваю Майора в том числе.
В мафличке овердофига человек, а я до сих пор жива. Да, меня убивают редко в первые ходы, но я никада не доживаю до последних, я вообще не помню когда такая игра была, когда я доживала. А иногда такие игры, что мне просто хочется дожить.
Там явно кто-то, кто меня очень любит.
Но я не такая. Я в новом году решила забить на все эмоции, поэтому говорю прямо.
Я думаю, что Майор - мафюезина.
Если общество тех кому доверяю скажут голосовать в других, то ладно, но я его подозреваю и лучше бы туда.
 

lenivaya

Обитатель
Всем привет. Боржоми снова с вами. Че, как?
Такс.. По анонимкам - детектив какой то неметкий. Минералки... Вторая выглядит правдивее. Наталья, неходившая в первый ход, может и ходячая, тут не факт. Уле верю почему то, а Слипе меньше... Но я известный мафиозо :rolleyes: Могу и ошибаться, что делаю чаще, чем хочу.
 

Natalia19957

Обитатель
Еще подозрительны Наталья и Ювента, что аккуратненькими флэшбеками из прошлых игр поддталкивают весь честной безалкогольный народ усомниться в первой минералоанонимке
Уля, прям не знаю как на это реагировать, что значит подталкивают усомнится? Я хотела разобраться, и то что анонимка первого дня была такая же как из нулевого дня - для меня не аргумент, вот и все, где я там за нее топила?
Наталья, которая не ходила в первую ночь, вполне может быть нейтралом Метанолом или мафом Текилой.
Маф Текила - вербовщик, он бы точно не сидел в нулевой ход, а Метанолом да, в принципе быть могу, но я не он.
чем ты и Натали сейчас за фальшанонимку третьего.
Я Натали не туда поставила. Она и Юви во второй день,
Совершенно не понимаю почему ты так за меня взялась, при чем совершенно безосновательно, по-моему то, что я хороший напиток видно не вооруженным взглядом. Но ты в праве делать, что считаешь нужным, как я, и после твоего выступления высосанного из пальца, ты мне тоже очень подозрительна.
Но я не помню что она делала в первый ход, я еще не добралась до этого в поисках улик, в смысле почему не было жертв Метанола (если как ты говоришь) может она снова жарила кабачки, но мне кажется, что она больше за добро здесь.
Ни чего я не делала, я тупо зашла и по ГСЧ голоснула за блок Даргл и ушла опять в реал.
 

EMey

Обитатель
Опа...Алфер коньяк??? Уууу. Ну это даже хорошо, а то голосовать по наитию надоело.
Надо подумать.

Имхо, у Алфера до всего мафского хорошего есть броник, вот этот:
1) ПС "король вечеринки" - однократный броник (защиту) от килла или непосадки, который сможет применить на себя или любого другого напитка в ходе игры
Сама за него голосовала. :facepalm:

Что будем с Алфером-Коньяком делать?
Наташ, твой план? А, уже вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу