• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Так ввиду новых данных предлагаю первым номером голосить за Алфера, а вторым за Джейну, собьем не посадку Коньяку и у Джейны тоже приспешника ликвидируем!
Или нет, Джейн включит УС и сяду я, стараниями Слипы и Фиорона. А еще Блеки. Мне не хотелось бы при таком количестве нейтралов и мафов.
Я предлагаю на второе место Акинто. Сидел в блоке первым ходом - может он наш Метанол. Есть еще Фиорон.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Но на него есть анонимка, он вроде Метанолом не должен быть, разве что и вНЕ тоже спиртной напиток тогда.
Может быть. Они одинаковые, но какие? И она меньше альтернативная, чем всегда. Видно кто сдерживает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
З.Ы. А квассную Джейни мы уже не сажаем?
Тем кому нравится сажать нейтралов в приоритете предположительных мафов, нужно ставить на попе подкову :ходок:
Я же говорила.
 

Fioron

Гость
Очень оригинально - на меня проверка есть. А на вас нет. И на кучу народу тоже.
меня уже проверили!
А в этой игре нет белил?
Мне подозрительно твое поведение, твои "ну никак у меня Джейн не мафом не получается" и т.п., хотя стопиццот человек писали про ДжейноКвас или КвасоДоннел - такое впечатление, что у тебя задание было засадить именно Джейн, отсюда и упертость такая - "маф и всё".
Я бы молчала мафом
Ну ты же это знаешь, вот и говоришь.
Знаешь, не преувеличивай. Есть, ты, Фиорон, Арлисс и еще куча народа попопулярней, чем я.
:writing:
А я думаю что Фиорон и Акинто - мафиезины.
Вброс вообще без каких-либо без объяснений от одного из лучших аналитиков. Очень промирно и в характере. :rolleyes:
После анонимки про Алфера эти два поста (а второй написан уже после нее) вкупе с "На меня проверка есть! А на вас нет" выглядит отчаянной просьбой "ну подзарвите уже кто-нибудь Фиорона, зря что ли мину ставили". Ну подзарвите, тем более я сейчас совершенно не в состоянии играть.
 

slip

Обитатель
это вообще первая анонимка сержанта за игру, кмк :doh: и Алфера проверить, когда его так сильно нет, что это аж в глаза бросается - не самая странная идея, чо. равно как и не тянуть с использованием УС до последнего.
так что есть все основания считать, что она правда. во всяком случае пока.
 

EMey

Обитатель
Мне подозрительно твое поведение, твои "ну никак у меня Джейн не мафом не получается" и т.п., хотя стопиццот человек писали про ДжейноКвас или КвасоДоннел - такое впечатление, что у тебя задание было засадить именно Джейн, отсюда и упертость такая - "маф и всё".
:D Это где? Не было такого. Может цитатку найдете?
Я наоборот думала что Джейн маф и за это топила, не верила что она нейтрал.
А мафом у меня не получалась Корица.

А в этой игре нет белил?
Какие белила? У меня был Детектив.

Вброс вообще без каких-либо без объяснений от одного из лучших аналитиков. Очень промирно и в характере. :rolleyes:
После анонимки про Алфера эти два поста (а второй написан уже после нее) вкупе с "На меня проверка есть! А на вас нет" выглядит отчаянной просьбой "ну подзарвите уже кто-нибудь Фиорона, зря что ли мину ставили". Ну подзарвите, тем более я сейчас совершенно не в состоянии играть.
Да нет, я думаю что вы маф на самом деле.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , таки за Алфера голосить? :annoyed: А если эта анонимка - фейк?
Не знаю, я пока пошла снова в правила.
Блокер ценный кадр.
От него ждали анонимок, но он только сейчас сказал кого блочил, когда жертв от Метанола не было и он мог сказать раньше.
Но и подделывателей не было.
Но в принципе из моего чувства справедливости в Алфера можно голосить уже и так за то, что он снова записался в игру и снова молчит.
Он остается неизменным из игры в игру - если он вдруг мирняк, то сам должен быть виноват перед городом. Каждый должен отвечать перед городом за свое поведение лично.
Да, достало просто, когда так вот проигрывают, но раз уж в обсуждениях вводят нововведения, то можно заодно ввести, чтобы в случае чего фейлы можно было бы повесить на кого-то одного? Я б за такое проголосила.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Кефирчик итак Алфера заставил писать посты) Вот он засветился и нарвался на проверку сержанта. И главное, его же часто убивают первым ходом! А именно сейчас, когда он главмаф, его никто не убил)
 

EMey

Обитатель
такое впечатление, что у тебя задание было засадить именно Джейн, отсюда и упертость такая - "маф и всё".
Знаете, я никогда не выполняла подобных заданий, когда была мафом. И никто никогда мне их не давал.
Мафом я всегда предельно осторожна и обдумываю каждый свой пост 100500 раз. Сейчас мне нечего бояться, нечего терять и я просто играю на победу своей команды, не особо муча свой мозг.
Я верила что Джейн маф. И сейчас верю что вы маф. Вы очень сильно хотите переключить на меня внимание и посадить меня. Ведь садить кого-то надо.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня смущает поспешность и синхронность голосования Фиорона и вНЕ, даже не дождались анонимки Репортера, для меня это странно...а следом и Акинто стал подозрительные, так как сравнивали его именно с вНЕ...
Выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу