• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже помню про тяжелую жизнь Кваса, ага :envy:
Майор, а может пришло время признаний?
Я все же нашла свою отдушину в аналитике по "Ё" в этой игре.
И в этих постах мне видится синхронность и красота :волнуюсь:
Анонимка 2.3
Хотела проверить одинаковые ли вкусовые качества Дайкири и Старого Таллина.
Не бейте Минералку, не виноватая я. Проверка не прошла. :(
Коварные оппоненты постарались.
Тяжела жизнь кваса, по себе помню. Эти моральные муки, когда вместо тебя вылетают и умирают доверившиеся тебе мирные напитки. :(
Это случайно не ты пишешь зачем-то лажовые псевдофейкофейковые анонимки с точками и печальным смайлом в конце? :ходок:
Мне кажется если здесь никто не станет на путь расследования и не станет выбивать показания из подсудимых силой, то толку не будет до марта.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- , к сожалению здесь запрещены вскрытия и лжевскрытия. Интересно кстати почему? А то бы я сразу тебе признался во всем. :hug: Могу только признаться, что анонимки пока не пишу.)
 

Natalia19957

Обитатель
Прям прокайфовала от этой интимной беседы при всех :rolleyes:
Стоят два бокала над камином:
- Киликия, я узнала тебя, это ты?
- Нет сливовица, не я...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Могу только признаться, что анонимки пока не пишу.)
Все дело в том, что я прошлась по всему списку и погуглила. Нету здесь больше таких. С пробелом есть - с точкой нету.
И от меня по-прежнему ускользает смысл этой анонимки. У меня был вариант, что это какой-то мирактив без головы и его, болезного, недайгосподь, еще закиллят этим ходом, но нет, не было такого. Значит точно фейк. Значит кто-то зачем-то пишет фейки и при этом умудряется вставлять точки в анонимки, забывая про неузнанность.
ПС. Наталля Орейра, перестань себя так вести, соберись - у нас здесь зона стратегическая уже началась, пора переходить в боеготовность, а не смотреть сериалы на камине :ходок:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- , я верю в твой светлый аналитический ум. Уверен ты выведешь этот позорный алкоголь на чистую воду.) Не забудь потом подсказать всяким елупеням вроде меня против кого голосить.
 

вНЕ-времени

Обитатель
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3851746, к сожалению здесь запрещены вскрытия и лжевскрытия.
Лички аля подполье разрешены - не более двух личек на напиток по запросу ГМу.
2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия, в личках можно. :meow:
Майор усиленно делает вид, что не читал правила :writing:. На пару с Арлисс косим под новичков :sneaky:?
И в этих постах мне видится синхронность и красота :волнуюсь:
И в этом закосе мне видится такая же синхронность и крррасота, как в голосованиях нашего ушастого ельфа и малинового чая :D.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор усиленно делает вид, что не читал правила :writing:. На пару с Арлисс косим под новичков :sneaky:?
Это новички добросовестно и честно читают правила. Опытные игроки начинают читать правила к концу игры, а настоящие зубры от мафии так и выигрывают ни разу в них не заглянув. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На пару с Арлисс косим под новичков :sneaky:?
Да. Хотим произвести здесь фурор. :doh:
Все знали нас, а тут - оппа, никто не знает. Плюс бонусом
- новые волнующие встречи при объявлении статистики
- рукопожатия в мафличке и скромное "вы можете называть меня на ты"
- никада не посадят первым ходом - жалко. Ну разве что злыдни. Это называется качественное вложение в непосадку
- новый мир упоротой аналитики открыт для тебя
- ты еще не знаешь Слипу как и не знаешь что она Подманульщица
Масса приятного просто.
 

Ekz

Обитатель
А я в Хабаровске =)
И буду ехать до дедлайна и еще немного дольше ^__^
Так что кофе сейчас налит в самый что ни на есть каноничный поездный (поездовый? поездатый?) стеклянный стакан в металлическом подстаканнике и с дребезжащей ложечкой. :proud:

О, кстати! Я могу говорить, уиии!!! И сейчас пойду вас читать. =)
 

Ekz

Обитатель
Так-с, дочитала я. Ох ты ж, ежики.
Сомнения меня, конечно, гложут и грызут, но почему это на итоги у всех "Печально", а у Городецкого и ВнеВремени ржущее "Безумно"?
#пятиминуткалайкоаналитики

Кстати, о Ежиках. Вчера анонимка от мафов была нуу оочень в ее стиле. Еще подозрительны Наталья и Ювента, что аккуратненькими флэшбеками из прошлых игр поддталкивают весь честной безалкогольный народ усомниться в первой минералоанонимке. А я ей почему-то верю. Вот.
Промафскую градусность здесь зрю и вижу!

Смайлов и картинок ставить не буду, ибо телефон бесстыдно виснет. Вот. Кефир, вчера писать картинками было пыткой. Ррр.

И последнее, - которым я буквально подписываю себе приговор, - ну что, народ, вы заходите в личку, если что...
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
И последний пост, пока не пропала сеть.
Наталья, которая не ходила в первую ночь, вполне может быть нейтралом Метанолом или мафом Текилой. Уж очень она за предположительно фейковую анонимку вступается. Ну просто неправдоподобно часто. И репортера призывает. Хмм.
 

arimana

Гость
Анонимки 3.2 и 3.3
*они мне обе очень нравятся*

3.2

Тот страшный момент, когда осознаешь, что боярышник равен абрикосовой наливке...
...И понимаешь, что люди ждут от тебя не этого.
a920cab60eee.jpg

Следующей ночью я подозреваю, что сравню жизнь со смертью.

3.3

Момент, остался интимным, но перестал быть томным.
! МинЗдравРепорт предупреждает:
"Не пейте бескартиночных самозванцев. То не минералка, а паленый контрафакт."
...Со дна все еще поднимаются грустные пузырьки - птыщ! пыщ! - но...
...сличить самогон с абрикосовой наливкой мне не удалось.
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я сравню алкогольное с безалкогольным.
 

slip

Обитатель
хм...
мафы сегодня явно решили получше подделывать минералку. и по этому поводу не очень понятно, кто из них настоящая :envy:
в смысле, в минус первой - отсутствие надписи, что вчерашняя безкартиночная - фейк, оно же в плюс второй
но в минус второй то, что сравнивали с мертвым. ну прям как вчера в мафской анонке:envy:
-Arliss- , где там твоя аналитика по ё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу