• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У Джейн сейчас 1-2 завербованных, до голосования станет 2-3. И вес голоса растет на дрожжах, если мы на нее забьем - отдадим ей победу.
Я и мафов хочу найти и посадить. Но, Джейн нас будет прорежать не хуже Метанола и мафов. И все наращивать мощь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люди, я бы очень хотела посадить мафов. Желательно всех. К сожалению похоже я единственная кто этого хочет.
Если так хотите остаться с толпой мафов наедине, то вперёд, но предлагаю подумать. Боюсь, что шансов у города через пару ходов уже не будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю, конечно, но в одной мафии мне сказали прямо - ты как будто бы не знаешь правила, любой мирный всегда предпочтет отдать победу нейтралу в случае чего. 7 мафов лично мне кажутся цифрой из разряда астрономии. Мирохота - одна. Это как собирать паззлы в состоянии невесомости, когда опускаются лапки.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.1

Глинтвейн по полулярности равен чешскому пиву вчерашнего дня.
Никого не забомбилил калабасом. Опять.
Детектив Мате.
22502.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Ок. Вторая треть будет у Кваса. :(
Пусть и нехай бьются, я не люблю ныть, но изначально на 6 мафов + 3 нейтрала и один с вербовками было 4 мирактива, одного сразу и грохнули, тем более для победы мафам даже не нужно контролировать голосование, а просто грохнуть миров и Кваса с дружбанами :)
 

EMey

Обитатель
нет
единственное, что может заблочить вербовку и иные АС1 - это призовая АС "серый кардинал"
Просто прекрасно, но только для Джейн.

Пусть и нехай бьются, я не люблю ныть, но изначально на 6 мафов + 3 нейтрала и один с вербовками было 4 мирактива, одного сразу и грохнули, тем более для победы мафам даже не нужно контролировать голосование, а просто грохнуть миров и Кваса с дружбанами :)
Ты права, пусть воюют.
 

Арканис

Обитатель
Джейн сейчас 1-2 завербованных, до голосования станет 2-3
А почему так много? Они же по одному в ход максимум, сейчас третий ход, одного сектанта вывели, будет максимум два, если я правильно понимаю?
И, кстати,
"туго без лидера" - в случае линча Кваса вместо него сядет его последователь по приоритету вербовки
это значит, первым подставится первый завербованный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу