• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Naama , :thumbsup: &:thumbsup:
. . .
:annoyed:
0d263446c9ad.jpg

???
 

Naama

Гость
arimana я считаю голос Ули же, да?
перейдет на другие крепкие напитки :волнуюсь:
но я думаю, тут скорее Метанол Кефир выбирает по принципу молчунизма. Мемно и Алфер те еще молчуняшки, поэтому...
 

arimana

Гость
Анонимка 2.3

Хотела проверить одинаковые ли вкусовые качества Дайкири и Старого Таллина.
Не бейте Минералку, не виноватая я. Проверка не прошла. :(
Коварные оппоненты постарались.
 

Naama

Гость
Анонимка 2.3

Хотела проверить одинаковые ли вкусовые качества Дайкири и Старого Таллина.
Не бейте Минералку, не виноватая я. Проверка не прошла. :(
Коварные оппоненты постарались.
1f914.png
 

вНЕ-времени

Обитатель
Наама, вы там с этим поосторожней.. с добиваниями чего (или кого) угодно :crazzzy:.
А то был у нас нулевой день, и вела Корица списки в обсуждалках, и ошибалася она в них. Нутк будучи.. каким-то напитком оно может быть и не удивительно, ведь что такое Пино Гиджио игроку несведущему не было понятно даже из презентации.
И был первый ход, и вела уже ДжейнА списки в обсуждалках, и приходила в паблик, путая показания, и призывая на помощь ГМа пояснять ей за других игроков.
И вполне логично обе стали кандидатками на посадку, но не села ни одна... потому что кому-то очень уж хотелось подрезать на взлете крылышки нашему Ястребу)
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.3

Хотела проверить одинаковые ли вкусовые качества Дайкири и Старого Таллина.
Не бейте Минералку, не виноватая я. Проверка не прошла. :(
Коварные оппоненты постарались.
Я не понимаю зачем эта анонимка :fools:
что бы мафы добили?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Стоило сделать А. Городецкому комплимент, как он изменил своей принципиальности. Футакимбыть :shifty:. Вжуххх - и нет его традиционного голоса в Улю.. пошел голосить мейнстримно за ДжейнУ :thumbsdown:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу