• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой (третий полёт Ностромо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ну и это личное ощущение, но в первых двух полетах было веселее и уютнее, потому что никто не выдавал там таких хитропланов со списками на первом ходу и не приставал к игрокам, зная, что они никак ничего доказать не смогут.
Джейна, ну блин, мы со Скинни играли как умели. Он со списками, я с... не знаю чем.
Кстати, списки составляли и в прошлых играх, ты сама говорила. Так разве в этом дело? Вряд ли попытки Скинни разобраться, не блефуешь ли ты, навредили игре. Скорее, внесли разнообразие.
В прошлой игре, которая была признана самой удачной, Городецкий был игроком и, насколько помню, неплохо организовал экипаж, и Чужик был замечательный, и небо было голубее, и не было новогоднего реала у всех.
Ну ладно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна, ну блин, мы со Скинни играли как умели. Он со списками, я с... не знаю чем.
Юви, к тебе никаких претензий.
Списки были в прошлых играх, но не на первом ходу. И явно никто не приставал к Озерной перед передачей аптечки. И т.д.
Вряд ли попытки Скинни разобраться, не блефуешь ли ты, навредили игре. Скорее, внесли разнообразие.
Ну мне настрой испортили говорю откровенно. Я чувствовала себя абсолютно беспомощной и не понимала зачем всё это сейчас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлый раз я тоже была Рипли, и Джейн меня первым ходом сьела.
:D
Поэтому я сомневалась что ты Рипли сейчас :D Я думала Корица - Рипли, а ты капитан.
Это видимо потому, что в прошлый раз тебе не удалось поиграть:)
 

Skinny guy

Гость
Это другая игра. Тут другие принципы и играть нужно по-другому.
Как? Не строить планов, никого не подозревать?

А вообще меня очень забавляет, когда говорят, как нужно играть.

Играть нужно в рамках правил.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Вереск , это равнозначные утверждения ;)
Это от гма зависит :creative:
Дырку в заборе можно заколотить и принудить следовать правилам, а можно конфету давать за вход через ворота и мотивировать им следовать.
И там, и там все по правилам. Но равнозначно ли?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не знаю почему, но я сразу поняла, что это ты и есть Чужик :rolleyes: немного сбила Леди своей пропажей, но потом опять всё вернулось на свои места :)
Да ладно) Ты меня сразу прям подозревала, как только полетели:smirk:
Жаль, что Леди отсутствует, она могла что-нибудь найти и не сказать
Мне досадно, что так вышло, но вот и с космического корабля ссадить могут. Сначала реал, потом обвал.
Всех ностромовцев со Старым Новым Годом! :bravo::hug:
*шампанского во все отсеки!*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу