• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра 3.0

Может мафию-лайт на несколько дней?


  • Всего проголосовало
    13

Dargl

Обитатель
Korica , Dargl , вы думаете, в понедельник люди будут готовы играть в такое? :unsure:
Да кто их этих людей знает - иногда не приходят, иногда массово набегают.:unsure:
Но на меня можете рассчитывать - я согласна и в вечерний экспресс завтра и в расслабленную лайтовку дней на пять.:writing:
 

Ёжик

Гость
Прикрутила голосовалку и заодно потегаю людей. Ёжик
Спасибо, но я пас. Расслабляюсь в тишине и спокойствии в единственный полувыходной перед рабочей неделей. Еще б кто массажик сделал :sorry:
 

Naama

Гость
Fioron , есть вариант экспресски на завтра, ты как? :D
В общем ладно, завтра тогда всех записавшихся потегаю утром или в обед, попробуем сыграть понедельничную экспресску часов с 17 по Мск. Видимо, всем правда пора отдохнуть :)
 

Вереск

Гость
Меня смущает точное время начала - значит экспресска. Но заявлен лайт. Хм.
Распутайте меня :D
 

Naama

Гость
Вереск , смотря на что люди соберутся, можем и в то и в то. Если экспресс сегодня, то 12 человек, если лайт, то 18-20.
 

slip

Обитатель
Naama , ага.
учитывая, что за 2-3 часа мы вряд ли управимся...
короче, на экспресску сегодня я пас. я в принципе не могу по будням делать ходы раз в полчаса с 20.00 до 23.00.
 

taelshaany

Гость
Мне почему-то не приходят уведомления из этой темы Т_Т
Naama , во сколько проверить форум, к 16:50 по Мск нормально будет, не опоздаю?
 
  • Нравится
Реакции: slip

Naama

Гость
Korica Rhaenys Stark Dargl Скрытый Тарг Jane A. Cate Donnel, понедельник действительно не очень подходящее время, у меня нарисовались планы на этот вечер и я видимо слишком погорячилась с экспрессом сегодня, поэтому соберемся с вами в следующий раз :hug:
спасибо за проявленный интерес, жаль что не срослось. Может, у кого другого получится провести экспресску, если будет желание у игроков. Я была готова вчера, но сегодня уже, похоже, не смогу.
taelshaany , нет, классика 3.0 уходит в список резервных экспрессок. :beaten:
 
Сверху Снизу