• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Классика жанра 3.0

Может мафию-лайт на несколько дней?


  • Всего проголосовало
    13

Naama

Гость
Время 18:01. К сожалению, мы не набрали необходимое количество игроков на экспресс-игру, поэтому предлагаю всем перевести ее в классическую мафию-лайт. Подождем до 20:00 , возможно голосование к тому времени даст нам более четкую картину по поводу первого хода. А пока, запись в игру все еще открыта! :)
 

Dargl

Обитатель
Ну видимо действительно народу надо отдохнуть.:doh:
Можно продлить запись до завтрашнего вечера как вариант - совсем классику в крайнем случае можно сыграть и дюжиной игроков: 2 мафа, 3 мирактива, маньяк и 6 мж. И точно не затянется.:)
 

Korica

Гость
Ну видимо действительно народу надо отдохнуть.:doh:
Можно продлить запись до завтрашнего вечера как вариант - совсем классику в крайнем случае можно сыграть и дюжиной игроков: 2 мафа, 3 мирактива, маньяк и 6 мж. И точно не затянется.
Naama давай этот вариант
 

Naama

Гость
я думала, что сейчас попробуем найти ещё 3 человек и поехали.
сейчас уже поздно, у меня пол 9, минимум три хода, еще жеребьевка, открытие паблика. Так-то я завтра выходная, а вот другие. Даже не знаю...
Или ты не про экспресс, а полноценную мафию?
 
Сверху Снизу