• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] VTM:bloodlines ☥

Нужны видео и картинки в анонимках?


  • Всего проголосовало
    12

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скрытый Тарг Можно автоматически записать всех записавшихся сюда наверное. Раз уже записались:)

arimana Кажется где то я уже видела эту тарелку.... похоже на Скрытое вторжение;) Да, я читала:)
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
arimana Кажется где то я уже видела эту тарелку.... похоже на Скрытое вторжение;) Да, я читала:)
Зуб даю, Скрытое Вторжение :doh: Легендарнейшая была игра :in love: Арлисс-ЧФИ, парад Зайтаров, коварный Пур-Пур, и летающая над всем этим безумием кофейная тучка.
 

Dargl

Обитатель
Участвую:), хотя вампириков жалко.:drownin:

Люди помните, если увидите в Флаинг Десерте котика в шапочки из фольги - стреляйте сразу на поражение, не дайте ему провести вас своей мимишностью и байками про ирл.:not guilty::D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Очень жаль, что вампирская игра отменилась.
Про игру с летающей тарелкой ничего не знаю, можете пока что меня в резерв записать. Хотелось бы с правилами и сюжетом ознакомиться.
 

Dargl

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Иэх. Жалко! :( я бы в вампиров поиграла!
Мне летающая тарелка напоминает только Секретные материалы! :)
Почитайте все таки первую игру
Вот тут можно посмотреть на первую версию -
https://7kingdomsbastards.ru/threads/10487/
Может вдохновитесь. В конце концов Секретные материалы - это очень хорошо:)
 
Сверху Снизу