• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тёмная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Твои подозрения разбивают мне сердце :drownin:
А кто тогда здесь мафюезина? Я вначале думала, что Джейна, так ее убили, она точно не мафюезина, Даргл начала эпопею с тобой, будь народ понстойчивей, так ее бы первой посадили. Энтузиазм должен награждаться соответствующе. Скрытая Люся уже была недавно, даже неудобно ее подозревать. Не я :envy:
 

Cate

Гость
Затем.
Папа купил дочке яблоко в карамели на палочке, а также новые ботиночки. Осень же.
Еще он был настоящим альфа-самцом и выдавливал конкурентов с территории. Анброкен.

- Дочура, а что ты скажешь, - поглядывал он по сторонам. - Если вместе с новой мамой мы заведем и сразу двух котов?
Cate Голос нужно указать отдельным сообщением.
Хотя тебе вот он замечания не делал! Может не Анброкена надо выпиливать,а Марка :question:
 

Марк Тремонти

Обитатель
День и ночь 2.

- Ты признаёшься виновной! - решение горожан было непростым, но оно было принято. В тюрьму решили посадить Yuventa
Yuventa - Dargl, aika, Скрытый Тарг, Unhroken
Unbroken - Cate, -Arliss-
Dargl - Rina, Yiventa, Lady from Lannisport
- Я не...
- Твоя аватарка выдала тебя с головой! - все дальнейшие возражения никто даже не слушал.

Нынешней ночью злодеи убили Lady from Lannisport. Она получила 2 пули в сердце и контрольный в голову.

Выбыли - Yuventa, Lady from Lannisport.
Следующий день" - до 19:20 МСК.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну. Других выходов здесь все равно уже нет. Все равно мы скоро все закончимся.
Я ваш лошарский комиссар, который думал, что будет время на вдумчивую игру, но ее особо нет.
В первый ход проверял Леди, во второй Рину. Ринка маф :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу