• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Тёмная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
у нас настолько разные гербы, что я не знаю как нас можно перепутать
Я вообще на гербы не смотрю. А вот коты да) Но я не с критикой, нет:stop:
Ювентин явно ловит знаки от мафов, кося глазом за очки.
Хм... Они оба такие важные и донистые:D А вот вы с Риной не в мафличке?:not guilty:
 

Yuventa

Обитатель
Если ничья - то никто не сядет.
Я чота так и не поняла, зачем нам никого не садить. Кому это выгодно, вот скажи, Даргл?
Следующим ходом мы не узнаем ничего нового, тогда снова никого не садить?
 

Марк Тремонти

Обитатель
День первый.

У горожан было слишком мало данных, чтобы кого-то отправить в тюрьму.
Unbroken - 3
Скрытый Тарг - 3
Даргл - 2
Jane A. - 2
Так и не сделав выбора, люди разошлись по домам.
Следующим утром у дверей своего дома была найдена Jane A. с перерезанным горлом. Она стала очередной жертвой преступников.
формально, нужно было дать время на "ночь", но мафия и комиссар прислали ходы раньше. Если игрокам удобно отправлять раньше - не проблема.

Следующий "день" до 18:40.
 

Cate

Гость
А вот вы с Риной не в мафличке?:not guilty:
Я и с Риной не в мафличке. И в мафличке без Рины. И без Рины не в мафличке.
Дени бы сказала, что окажись я с Риной в мафличке, бегала бы тут и пищала от радости :лев:
А я что? В конце вылезла, протирая глаза.
 

Dargl

Обитатель
Я чота так и не поняла, зачем нам никого не садить. Кому это выгодно, вот скажи, Даргл?
7 из 10 что посадили бы мирного.
На след ход уже было б 5 мирных против 3 мафов и проигрыш прям совсем близко.
А так будет 6 на 3 и может коми повезёт - и договариваться свободно мафы больше не смогут. Шансов будет чуть побольше.

И ещё со следующих ходов мирным надо играть в молчаливую мафию, с только лишь отправкой голоса - чтоб маячки сразу были заметны.:writing:
 

Yuventa

Обитатель
Я и с Риной не в мафличке. И в мафличке без Рины. И без Рины не в мафличке.
Дени бы сказала, что окажись я с Риной в мафличке, бегала бы тут и пищала от радости :лев:
А я что? В конце вылезла, протирая глаза.
Хмм... три четыре упоминания Рины и одно Дени. Это жжж не спроста. Это все светлячки, тьфу ты, маячки.
:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И ещё со следующих ходов мирным надо играть в молчаливую мафию, с только лишь отправкой голоса - чтоб маячки сразу были заметны.:writing:
Ага, как раз то, что предалагала Скалли - молчаливая мафия :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу