• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Диномафия

Alexsandra

Обитатель
Тогда, пожалуй, и мне надо, по справедливости. :(
В мафии нет справедливости. :envy:
Надо было ждать сутки, как млеки предлагали, тогда бы я вспомнила, что Емей выбыла бы еще до линча.
То есть до дедлайна Фиорон молчал, и лично мне - был подозрителен, хотя и не он один.
И на месте травоядных, мне кажется, он вполне мог казаться подозрительным: в Ястребе регулярно сомневался, хотя самого в игре тоже особо не было.
"Простите, просто любопытно стало"(с) — какие регулярные сомнения в Ястреба вы имели в виду? Я вот всю голову сломала.
 

miniDi

Гость
Alexsandra , я уже сейчас и не вспомню, если честно.
В любом случае, это был косяк. Хотя, шанс переиграть был, будь ответ чуточку раньше. Меня сомнения начали терзать, и переголосовала, но для паблика это было слишком поздно.
С птерами было слишком много анонимок, от нас много, но неоднозначных, от вас была одна с картинкой, которой, если честно, не сразу поверили... Так, к примеру, могли вычислять, кто с нами, чтобы по ним палить.
Надо было ждать сутки, как млеки предлагали, тогда бы я вспомнила, что Емей выбыла бы еще до линча.
Век живи - век учись.
В следующий раз, хочется верить, никто из нас таких ошибок не допустит.
 

miniDi

Гость
Эта не такая уж и фатальная ошибка, ничего личного, но этот нейтрал договаривался с млеками о моем отстреле, и об отстреле Ястреба и Кейт. Масштаб трагедии уж сильно преувеличен. Не я ее кандидатуру предложила на линч. Я была весьма обескуражена, что именно ее выбрали, я предлагала просто блочить.
А собственно, блок и убил. До этого рефлекторно планировали все блоки в Емей, потому что думали, что она полностью здорова... но она, как оказалось, была не здорова, и весь кипишь с голосованием был ни к чему.

Мы так по кругу будем ходить, чтобы обсудить, кто был виноватее, кто чего кому не сообщил/недопонял или, может, уже всё? Баиньки?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
arimana
Тебя емнип предложила выносить я. По причинам гуманизма , т.к. ты не особо хотела играть как показалось из поста.

И да, меня давненько не валили ПЕРВЫМ ходом , но 6 или 7 тех моих вылетов еще со мной, а вылеты вторым никто не считает, так что грустящие за свои ранние вылеты кроме возможно Натальи могут проследовать лесом :doh:
 

Озёрная

Обитатель
Всем спасибо за игру! :bravo: Мирных - с победой! Уля - молодец, свозила нас в суровый мезозой :bravo:

Озёрная, прости нас:sorry: Это все инерция, как понеслись топтать, так и ...
Это была месть трицератопсов за мясастую)))

Не обижаюсь. Уже:)
Вот и славно :hug:
 

Alexsandra

Обитатель
Самое главное забыла написать.

Фиорон, Алфер, Джейн – вы прекрасная команда! Поздравляю с победой! Вы все умнички. С вами было очень легко и ненапряжно. А какая была чудная и доброжелательная атмосфэра у нас! :hug: Да, нам изначально не везло, дочу мою вообще только духом добавили в семью, но мы справлялись как могли. Я считаю, что у нас замечательный результат, учитывая, что нам не фартило с АС-ками и вербовкой. /сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный!:p/

Скалли, не устану повторять, вы чудесная и с вами приятно иметь дело.:in love:
Озёрная, ваш отыгрыш мне очень импонирует. Я вас пыталась защищать, еще до финала, но в конце игры у меня голова кругом шла.:sorry:

Лично я спокойно отношусь к косякам в игре, все мы ошибаемся так или иначе, все мы люди, а не роботы, надо быть добрее друг к другу и понимать это. Если есть какие-то претензии, то я человек простой и прямой, привыкла обсуждать всё прямым текстом, а не через под*бки.
Лично мне победа не важна, например, как это было раньше. Но в этой игре сработала моя гипертрофированная ответственность, мне казалось, что если меня завербовали, то мне обязательно нужно оправдать надежды, которые на меня возлагали. Очень хотелось не подвести команду и чтобы тираннозавры выжили как вид. Я слишком вошла в роль - «последняя надежда семьи», да и батю не хотелось посрамить.

Уля написала, что все мы так и так вымрем без потомства, но у меня другая концовка! Вот видео про мою тираннозавриную жизнь!
Я уехал в закат искать себе пару, и даже на краю света – найду ее! Я верю в это.:happy:
Всем спасибо за игру!
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Озёрная, ваш отыгрыш мне очень импонирует. Я вас пыталась защищать, еще до финала
Спасибо :hug:

Птерозавр крутился как мог, чтобы выжить: ел мирных, голосовал в мафов - но в самом конце его-таки настигло проклятье Кейт))
 

Cate

Гость
Решила цитировать этот пост везде, где он будет актуален.
С победой мирный город!
Всем спасибо за игру! :doh: Возможно, она была отличной, не успела понять :envy:
И ещё раз спасибо Уле :hug:

самом конце его-таки настигло проклятье Кейт))
Какое такое проклятье :question:
 

Cate

Гость
Про зло, которое настигнет того, кто съел последнего детёныша :волнуюсь:
Аааа... Ну тогда правильно :doh:

Я поняла главное - видимо, все меня считают простой мирной, даже не проверяют. А я так хотела в семью :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я поняла главное - видимо, все меня считают простой мирной, даже не проверяют. А я так хотела в семью :cry:
Я тоже хотела тебя вербовать, но вспомнила Шерлока и решила, что ты второй тирекс, побоялась сбить броник, а то и добить. Но меня все равно в тот день убили раньше, так что в любом случае не прошло бы:(
Про зло, которое настигнет того, кто съел последнего детёныша :волнуюсь:
Это была не ты, по табличкам тебя блочили. Кейт убила Рейнис.
 
Сверху Снизу