• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Итак, осталось 14. Сколько ещё осталось монстров и в кого голосовать на следующий день?
- Ну, привет, - заметил древний вампир.
"Hello there.
- General Kenobi! Count Forrester!"(с) Месть ситхов(зачёркнуто) вампиров.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Итак, осталось 14. Сколько ещё осталось монстров
14 это с Каспером. Но не будете же вы убивать майора Алису повторно. В игре агенты Ф.М. и С.М., Младший, Пришелец, Оборотень, выживальщик, два вкусных жертвенных мж, граф и его невеста, грошик, скинни и чудовище.
 

Багровый Ястреб

Гость
В игре агенты Ф.М. и С.М., Младший, Пришелец, Оборотень, выживальщик, два вкусных жертвенных мж, граф и его невеста, грошик, скинни и чудовище.
Ясно, спасибо за статистические данные.
P.S. Скорей бы уже этих жертвенных миржей убили бы, чтобы остались только ролевые.
 

Naama

Гость
О, Наама, я знала кто ты с первого хода, когда ты применила на мне АС
в первый ход я к тебе не ходила :annoyed:
Это было в третий вроде ход. А откуда инфа, что я использовала на тебе АС :question:

Мне что, ПСку этим ходом тоже сбили. Злыдни, два убийства не жалко было на меня грохнуть вам :envy:
 

aika

Обитатель

Rhaenys Stark

Гость
Агенты Д.С. и Ф.М. очень опечалены потерей Колдуна Вуду, но призывают не сдаваться и следовать новому плану.
Призрак Алиса, пожалуйста, услышь наш призыв и заблокируй уже наконец того, кого мы просим - Таяни.
Пришелец, изолируй Графа Миру.
Важно! Сажаем сегодня Чудовище. Это Алфер.
Снусмумрик, мы будем тебе очень признательны, если ты сохранишь Улю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу