• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
-Фи-фай-фо-фам,
Кровь агента чую там!
Мёртвый он или живой -
Попадёт на завтрак мой!
Оле-оле-оле-оле,
Невеста - вперёд!
Так распевал призрак белого гремлина, прыгая на обломках дивана в гостиной. Похоже, он заразился от бро словесным поносом.
 

Rhaenys Stark

Гость
Очередной план от агентов Д.С. и Ф.М.
Мы переживаем утрату Охотника и Полувампира, без которых будет сложно. Но тем не менее нужно продолжать борьбу.
Выживальщик и Грошик, мы не хотим вас убивать, мы хотим победить вместе с вами. Поэтому мы просим быть на нашей стороне и действовать с нами заодно.
Сегодня наш кандидат на посадку - Коллекционер. Это Рина.
Призрак, блокируй Графа.
Пришелец, прячь опять Оборотня в своём пространственном кармане.
Колдун Вуду, защити того, кого считаешь пришельцем. Уверены, ты сделаешь правильный выбор.
 

Cocaine Mother

Гость
Возможность выдать оставшимся мафам кооперацию, возможность вербовки ценных мирактивов. Плюс с ним в любом случае победить не выйдет по условиям.
Граф опаснее, но с плюшками и без полувампира вынести Миру задача слишком нетривиальная.
 

Rina

Мать Котов
x2489047-367550865.png
 

Rina

Мать Котов
Граф опаснее, но с плюшками и без полувампира вынести Миру задача слишком нетривиальная.
Решили, значит решили, если Коллекционер с дырявым сачком из которого разбегаются все тварюшки для вас приоритетнее ныне живущих монстров, это я понимаю, мы, интеллигентные люди всегда первыми попадаем под раздачу.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Она без горбуна даже прицелиться не может :wth: :^)
По-моему, проблемы с прицелом тут всем убивашкам свойственны. Такие правила.
Граф более гибкий, чем Коллекционер.
Гремлины вкусные? Вопрос важный, знать нужно ли их разводить.
Решили, значит решили, если Коллекционер с дырявым сачком из которого разбегаются все тварюшки для вас приоритетнее ныне живущих монстров, это я понимаю, мы, интеллигентные люди всегда первыми попадаем под раздачу.
Ну прастити. Перевербовщики сейчас делают большую разницу на голосовании, чем убивашки, а голосование сейчас единственный вариант для мирного города сокращать поголовье монстров.
 

Tayany

Попугай неразлучник
По-моему, проблемы с прицелом тут всем убивашкам свойственны. Такие правила.
Граф более гибкий, чем Коллекционер.
Гремлины вкусные? Вопрос важный, знать нужно ли их разводить.
Спроси у Янты :wth: :^)
 

Rhaenys Stark

Гость
Младший, мы знаем, что среди трёх определённых игроков есть Невеста, Чудовище и Тощий Человек. Но уверенности кто из них кто - нет. Остальные нам известны. Используй АС2. Помещение выбирай на своё усмотрение.
 

Rina

Мать Котов
Перевербовщики сейчас делают большую разницу на голосовании
Я физически не успею навербовать себе какое то значимое количество экспонатов, чтобы контролировать голосование.
А убивашки будут убивать со мной или без меня. Но вы продолжайте.
 

Naama

Гость
мы знаем, что среди трёх определённых игроков есть Невеста, Чудовище и Тощий Человек.
А почему бы нам просто не посадить кого-нибудь из них :question:
Все же вроде отрицалы.
Или это из соображений «уничтожить вербовщика, пока он не разросся и внезапно не падебил»?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу