• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно, слухи об уме или IQ или иной сообразительности неких персонажей преувеличены?
Ананбеля. После того, как я пятнадцать раз писала, чтобы ты уже ушла из паблика, а ты все не уходила - твои АС были бы не актуальны. Тебя бы посадили все равно. По результатам независимых исследований вечера ты была на подозрении если не у всех, то у большинства. И ты бы выбыла как МАФ БЛН, а я бы выбывала как МЖ.
Я не знаю, неужели сложно это понять. Эту разницу.
И да, это была нереальная тупотня для меня как игрока, выбивать сокомандника блокера, но у меня не было мозгов и времени, чтобы подумать больше и дальше, и когда это случилось, осталось лишь уповать на то, что я выиграла за счет тебя - отвлечение внимания от Слипы. Потому что Слипа попой своей знала, что бомба у нее и нужно было делать все возможное, чтобы ее в этом переубедить. Ты была бы очень хорошим живым блокером у Эвр с сомнительными перспективами, а я могла свободно ходить по паблику и отвлекать внимание. Что еще сказать не знаю. Ну можно в меня еще плюнуть. Может это поможет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ГМы создали остросюжетную и интригующую игру:thumbsup::bravo: НЭрвенное ощущение от тикающих бомб было прекрасно и бодрило:D
Наверное, эта игра единственная в своём роде по количеству вскрытых в паблике ролей, что только добавляло интереса, благодаря подменам.
Нейтралы были коварны и великолепны, а Скрытый Тарг сделала творческие, замысловатые загадки)
Я поздравляю мирный город с красивой и элегантной победой!:bravo:
Спасибо всем за игру:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дело о том, зачем именно Улька ходила к Рандори было запечатано сургучом и покладено в непромокаемый пакет.
Неизвестный мотоциклист молчаливо взял его с Бейкер Стрит и довез до причала.
Груз из трех камней послужил ему вечным соседом, а чайки были тому свидетелями.
Со словами "Покойся с миром и тыррр памом" он перекрестил его рукой в перчатке, наблюдая как от сделатого расходятся круги по воде.
Мотоциклист не оборачивался.
Один он знал координаты, а течение Темзы в этот период года было сильным.
А еще в ней водились 70-килограммовые сомы, которые запросто могли съесть дело. Непромокаемый пакет не был для них проблемой.
 

EMey

Обитатель
Немного поздно, но хочу написать пару слов. Спасибо ГМам за игру, она удалась на все 100 процентов. Жаль я не смогла дойти до конца. Прошу за это прощения у всех игроков, так сложились обстоятельства. К сожалению у меня случилась неприятность с глазом и пришлось лечиться, просить замену. Было интересно, атмосферно, но доиграть я никак не могла. На утро четверга я не могла не то что читать, даже смотреть на свет.
Спасибо Рандори что выручила и согласилась выйти за меня.
Спасибо девочкам за игру. Вы были великолепнымы, вам просто чуть-чуть не повезло.
Мирный город с победой!
 
Сверху Снизу