• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классическая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Из Джейн и Наамы моя чуйка больше указывала на Джейн. Но я не готова была вот так сразу поддержать ее кандидатуру.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На город опустилась НОЧЬ
Погода: +18 °С, ветер 8 км/ч
Сегодня села Джейн

Vernazza_Italy_Houses_Coast_Cinque_Terre_park_Sea_519560_800x600.jpg

Утро наступит через 10 минут.
 

Вереск

Гость
Про голосование конечно.
Если б кого-то не было онлайн то одно, а тут все вдруг в несудильщики записались.:thumbsdown:
Нас мало. Одного посадкой, 2-х киллами - мы эдак за 2-3 хода максимум игру закончим.
На первом ходу судить вот так сразу не всегда осмотрительно, можно коммии посадить или дока играючи...
Хотя тут ваше хз как выбирать подозрительных.
 

Вереск

Гость
Ну да, лучше сидеть ровно и надеяться что мафы и маньяк друг друга убьют.:wth: :^)
Обе стратегии могут быть выигрышными и проигрышными. Вопрос в интуиции. Я пока плохо понимаю происходящее и однозначной тактики "чо делать" не прослеживаю для себя.
 

Naama

Гость
Джейн садится. Она первая набрала.
Не знаю, чего Наама негодуе
Я думала все садятся
Ну да, лучше сидеть ровно и надеяться что мафы и маньяк друг друга убьют.:wth: :^)
Вполне реально. Ну я не против сажать, но блин не за 10 минут до дедлайна и не выдвигая тыщу кандидатур, чтоб посмотреть, кто быстрее засадит второго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу