• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель
- Сведения о эксперименте # 94 собраны, материалы доставлены в центр, милорд.
- Я же просил не называть меня "милорд"!
- Хорошо, милорд!
...
В центр доставили тело известного супергероя
- И нахрена он такой мёртвый нам нужен, это же мии.. ми... Митхун?
- Митхун?! Я помю его, это лучший игрок ветренной зимы, он был невероятно мудр и выдающеся артистичен в загадочном Готеме, за что его и задозорили.
...
- Неужели сам легендарный Городецкий будет учасствовать в экспприменте?
 

А.Городецкий

Обитатель
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе, командир!
- Нахера такая точность, город какой?

Не помню как записывался в игру. Сегодня прочитал правила, лайтовые, то, что надо.
Вопрос:
В первый ход можно не подозревать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
В принципе, включая резервников, набор уже есть.
Если до 18:00 не наберется 23 игрока, включу резервников в игру.
Первый ход закончится примерно в 20:00 11 мая.
 

aika

Обитатель
Шкала рейтинга подозрительности равна количеству игроков (например в игре 23 участника, и максимальный бал допустим 23, и минимальный 0)
Для составления рейтинга будет дан шаблон для заполнения рейтингом или нужно будет самой его подготовить?
 

Cocaine Mother

Гость
Шкала рейтинга подозрительности равна количеству игроков (например в игре 23 участника, и максимальный бал допустим 23, и минимальный 0)
Для составления рейтинга будет дан шаблон для заполнения рейтингом или нужно будет самой его подготовить?
На 23, без учёта себя, будет интервал 22...1

Шаблонов нет, форум не поддерживает таблицы ) но в принципе достаточно будет списка, от более подозрительных к менее, сверху вниз.
 
Сверху Снизу