• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
интересно белки пляшут.
Для мирактива слишком бодро
Для мафа слишком странно, хотя конечно я сама еле держу себя руках, чтобы не поддаться вполне разумным, но от этого сильно подозрительным призывам
Для мж вполне норм, но смогут ли мафы устоять, и не грохнуть такую яркую цель?
для Нейтрала тоже норм, при условии, что он ближе к третьему ходу мимикрирует под мж, но сейчас первый.:wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не забывайте что среди нас есть Саттон,
Тут, кстати, довольно сильные мафы (два килла на старте), непосадки, которые между прочим кастуются с одного игрока на другого, всего 18-ть игроков. Если БиК подружатся с двумя другими можно влегкую получить победу мафов в 3-4 хода и вовсе без Саттона . Мирным есть чем ответить, но на так мало игроков цена ошибки будет очень высока.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
Доктор достаточно силен, уже сказали. Да один Управляющий со своим копированием чего стоит.
Угу, но на рандоме, доктор промахивается - и снова задничка. Я не говорю что дисбаланс, я говорю что цена ошибки - высока. Город ошибается с посадкой, а мафы стреляют по мирным и вот ошибаться с выстрелами уже нельзя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Охотой на чужого повеяло с этими хаотичными перемещениями по отсекам и передачей 1/2 огнемета.
И, заметьте, все это в рабочее время под вражескими пулями. Пожалуй, попытаю счастья с фляжкой на кухне.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, это я все к чему, я очень прошу мирных мж подойти к делу с ответственностью. Игра на 18-ть человек очень сильно отличается от игры на 30, тут нельзя сажать кого попало, нельзя стрелять и промахиваться. Если в игре на 25-30 человек можно три раза посадить мжеху, или убиться на мирохоте, или иметь слившихся по неактиву, и все равно победить, ту тут каждый важен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу