• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
А Лиз дала бы за такое коту пенделя. Легкого.;) Прямо под задранный хвост:puppyeye:
zloy-kot.jpg

коты не собаки, они делают закапывательных движений лапами, они метят и гордятся этим.
У кота лапки, кот не может вставить анимированный стикер с Фейсбука в доказательство своей правоты :doh: Поэтому представьте гифку с чёрным котиком с красным бантом, который задрал хвост и делает как раз те самые закапывательные движения))) А метками кот, безусловно, гордится :proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Что удивило-то?
Вместе с голосом это значит одновременно,
Да вот смутило просто, вдруг оговорка, и вы отослали поиск вместе с АС. А голос вы отправили час назад.
Извиняюсь, если вдруг придираюсь. Во мне проснулась упомянутая Риной паранойя.
 

Озёрная

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Да вот смутило просто, вдруг оговорка, и вы отослали поиск вместе с АС. А голос вы отправили час назад.
Извиняюсь, если вдруг придираюсь. Во мне проснулась упомянутая Риной паранойя.
Да не паранойте вы! Вот как в паблике проголосовала, так и Никс отправила. Одновременно. Что бы потом не забыть, сделала все сразу. А про туалет я ваще еще утром написала. Могла бы наврать, что утром уже отправила. Я была в туалет в очереди первая:cool:
 

Rina

Мать Котов
Я не просто кот - я суровый техасский кот, я могу копать всеми лапами
Да будь вы хоть тигр преклонных годов
и то
без унынья и лени
копали бы лапой передней
все то
что требует погребенья
(хреново получилось, но смысл угадывается, кмк)
 

Озёрная

Обитатель
копали бы лапой передней
все то
что требует погребенья
Сурово ты про Дафну :woot:

Видя туалетный ажиотаж, кот радуется тому, что он в этот раз он кот, и тому, что в этот раз он не бро :D
 

Nixe

Гость

Rina

Мать Котов
Видя туалетный ажиотаж, кот радуется тому, что он в этот раз он кот, и тому, что в этот раз он не бро
Не обманывайте себя, вы собака мечтающая стать котиком. Я не вижу в этом ничего плохого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу