• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У вас есть в баре зеркальце?- спросила Роза у Jane A. - Хоть какое, большое или маленькое. Но, желательно, волшебное.
Было тут. Разбили несколько дней назад.

Холли, здравствуй, будь добра, налей нам два фирменных призрачных коктейля.
Пожалуйста :)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
13Fl-oor.png

МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа


Лицензия:
Ружье - 3 балла, 3 шт.
Услуга телохранителя Т.А.З. - 2 балла, 2 шт.

Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. 2 шт.
Чары - 2 балла.
Сканер - 3 балла.
ЛД - 1 балл. Эффект - :greedy:, 1 штука. Усе
Личка для подполья - 2 балла.

Чек: ЛД, 2 телохранителя, 3 ружья, 4 подполья, чары и сканер куплены.
 

skaLLy

Обитатель
Меня зовут Лис Рейнард, и всю жизнь я не доверял ограм в баре, полагая что они ОтГРЫзают чужие лютобублики.
- Огрю я только по ночам, или в рекламных целях. Днем - обычная принцесса, в толпе не отличишь от других, особенно в баре. Так, что за бублики можешь не волноваться, Пушистик. Айболита знаю, он с моим мужем дружен, иногда на футбол его вытаскивает, а потом ржет: "ох, и трудная это работа - из болота тащить Бегемота". Шутник! А ты чем занимаешься, Лис? Семейное дело, или одиночка?
 

Багровый Ястреб

Гость

skaLLy

Обитатель
Хотел бы в качестве благодарности подарить вам (заглядывает в чужой кошелек) два билета в романтическое путешествие на круиз "Летучего Голландца".
- О, благородный незнакомец, разбирающийся в творческом подходе к женскому сердцу, это так мило! ... Призрачный корабль для призрачной Фионы! А что это мы тут лимонад лакаем? Бейлиз будешь? Он здесь славный, повышенной крепости и хитроумности, жаль, при жизни не знала, подкрепилась бы -глядишь, и поумнела!
 

Fioron

Гость
Счастливые покупатели
пытаются с этим жить.
Только мне здесь видится некоторое противоречие? :annoyed:
Остальные узнают что это после итогов хода.
А мы сможем с этим жить? :annoyed: И доживем ли вообще? :doh:
 

Rina

Мать Котов
я думала это ты всех в очереди растолкала и забрала ее себе
Толкаться я умею еще хуже, чем зарабатывать.
Знаете, лет семь назад в летней коллекции Москино была сумка с которой нельзя было попадать под дождь, потому что она была разрисована чуть ли не акварелью. И от дождя, мало того, что рисунок превращался в жуть, так еще и пачкалось все вокруг. Мне кажется это плохая сумка, хоть дорогая и красивая. Буду надеяться, что с штукой этой, все точно так же.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, будет куча трупов сегодня. Я уже со своим килом смирилась. :(
Мне очень понравилось как ты держалась, очень интересно кем ты окажешься в итого, если мирная это одно, а вот если неееет, то это совсеееем другое дело :writing: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу