• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Я ржу с вас люди! и с разрывающей вас на части собственной значимости.
Особенно круто, когда человек сам себя называет сукой, при том, что никто такого не говорил, и гордится этим.
Если бы это прямо сйчас не происходило на моих глазах, я бы хрен поверила.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Единственное, о чем жалею сейчас, почитав реакции и прочее, это о том, что надо было не только с Риной подполье создавать, а с троими, как изначально планировалось.
И типа я бы рыдала и уползла в слезах ,если меня надурили :wth: :^) На самом деле я была бы примерно тем же овощем, который написал два поста в личке с Риной и Алфером.

Наама, отставь истерику, например если посмотреть мои голосования за лучших игроков 2018-го там были ты (за Рыцарей, а я ма была кстати в подполье), Вереск за Школоло, и Даргл чисто потому что она нахальная мафиезина. Я действительно считаю, что в мафии хороший игрок это тот кто умеет успешно разводить. Это сложно, это требует смелости и энергии. Я всегда разрешаю в своих играх вскрытия именно потому что они к этому располагают, да и подполья не запрещаю тоже. Это интересно.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
И кстати еще немного о моей полезности в этой игре - я всерьез раздумывала потратить 3 свои очка на проверку Рины. Потому что "ага она не маф, но вдруг нейтралина", ма -то ее проверять не будут, но я-то умная :happy:
 
Сверху Снизу