• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Все АС, можно применять на себе. Но некоторые АС, примененные на себе, не сработают.
:D огонь
Ведущий оставляет за собой право менять правила в ходе игры с объявлением изменений, тормозить и танцевать на лесных полянах в лунные ночи.
Вау, а ведущий будет ролеплеить? А с ним можно? ;) Танцы по ночам, это звучит...прекрасно.

АС «Житейский опыт» - за кружкой укипаловки узнаёт статус игрока. Настоящий статус узнаёт со второй попытки.
Подряд вторая попытка должна быть или пофигу?
ПС1 «Исчезновение» - Пропала непонятно где. До применения на ней АС другой ведьмы не может использовать голос и анонимки, АС и мафкилл вампиров и нейтралов на неё не действуют. Может использовать АС, но при попадании ей в другую ведьму личка не откроется. В случае выбывания всех остальных ведьм ПС сгорает.
Пересказ, как я поняла. Пока матушка там себе лежит с соответствующей табличкой она не пользуется голосом и анонимками.
Потом в нее втетеривает ас другая ведьма, и матушка может голосить и анонимить, одновременно она теряет иммунитет ко всяким там убивствам.
И если вдруг ни одна ведьма в нее не попала, и помре раньше, пс сгорит?
Но матушка сажаема, так?

Матушка за собой следить может? Маграт лечить себя может?
Проходит первая по времени отправки успешная (т. е. не блокнутая/попавшая на лечение/телохранение/защитную ПС) мирохота. При попадании в мж или мирактива – погибает сам охотник, жертва выживает.

Игрок может ходить на мирохоту сколько угодно раз, но преуспеть лишь однажды. Мирактивы не могут совмещать АС и мирохоту.
Про мирохоту подробнее на примере плз.
Условная слипа пошла убивать условную меня, ее заблочили.
Условная я пошла убивать условную слипу - ее лечила условная Рина.
Потом условная Даргл пошла выносить условную Нааму, но ту телохраняла условная Арлисс. Условная Корица вышла на дело четвертой и совершенно никем не сбитая с толку пришла к Янте, но она оказалось матушкой и у нее пс. И тут условная Наама, телохраненная и живая, как только выстрелила из ружжа в условную Наташу - и наповал.

То есть я верно понимаю принцип - ты делаешь список мирохот по мере поступления заявок и обрабатываешь их до первого трупа? Факт наличия присутствия трупа есть искомый результат, остальные граждане с вилами расходятся по домам?

Дальше, вот про "преуспеть один раз" - то есть вот условная Наама больше не может стрелять да? Ей больше не дадут мирохоту?

Так, роитель вообще милота, перечту его утром. :meow:
 

Unbroken

Обитатель
aika а ещё можно сделать так =)

:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
Unbroken , ты же меня тэгнешь?
:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:

Да, всем игрокам: вы можете попросить меня об этом здесь, начнётся запись, и вас ведущий тэгнет. А может, и не тэгнет. Ведь может быть, ведущий злой. А может, и не злой.
 

Innai

Обитатель
Вчиталась в киллы.
При выбывании одного из вампиров количество мафкиллов клана увеличивается на один. Если выбывший вампир заменён Новообращённым, то количество мафкиллов не увеличивается до вылета Новообращённого. Таким образом, последний вампир сможет убивать 4 игроков в ход. Однако все киллы исполняются одним игроком, и поэтому в случае блока не проходит ни один мафкилл.
Тот момент, когда мафию выносить... невыгодно. Когда они в игре, вредят явно меньше. :envy:
:in love:
 

Ekz

Обитатель
АС «Зимодей»
Первым ходом в соучайно выбранного игрока влюбляется Зимодей - дух зимы. Пытаясь очаровать игрока, он замораживает его язык на ход. Игрок весь этот ход может общаться только смайликами, тематическими картинками и клипами Рамштайн. Он должен написать минимум три таких поста.
Разморозившись, он кратко и непечатно объясняет Зимодею, что тот ошибся адресом, а его истинная возлюбленная - вон тот игрок, который страдает от любви духа весь следующий ход, чтобы потом направить АС на третьего игрока и так далее.
Пропуск этой АС грозит тем, что Зимодей в порыве страсти заморозит вам язык и на следующий ход тоже.
Если выбранный игрок погибает, следующая пассия Зимодея определяется случайным образом.
Пассия Зимодея не может выпить настойку Фигглов.
Хей, ты буквально вынуждаешь меня прочитать цикл про Тиффани =)
А клипы Powerwolf или Sabaton можно? Они тоже классные! :puppyeye: Или Manowar?
 

Ekz

Обитатель
Он уволен. Он непочтительно относился к моим усам.
Аркканцлера Незримого Университета нельзя уволить! :stop:
Разве что традиционным способом... но я слабо представляю, кто способен убить, то есть сместить Чудакулли. :annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
Хей, ты буквально вынуждаешь меня прочитать цикл про Тиффани =)
А клипы Powerwolf или Sabaton можно? Они тоже классные! :puppyeye: Или Manowar?
Зачтем как тематические картинки и Пауервулф, и Мановар, и Уриевского, и Пушного, и Пентатоникс, и Холленса, и Уитни Авалон. Queen зачтем особенно.
Российскую эстраду не зачтем.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, а в вашей игре есть индейцы?
В моей игре есть питкси. Маленькие синие лилипуты, вчетвером способные стырить корову. И наливающие путникам всякие интересные напитки.
Аркканцлера Незримого Университета нельзя уволить! :stop:
Разве что традиционным способом... но я слабо представляю, кто способен убить, то есть сместить Чудакулли. :annoyed:
Он всё ещё аркканцлер, но больше не магистр тыкводелия.
Эту и ещё 13 должностей выделили Ринсвинду, а тот внезапно удрал.
 
Сверху Снизу