• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Вереск

Гость
По забвению были коррективы. Сначала о том, что происходит с мафами под этой ас, потом о том, что происходит с этого хода со всеми.

Мафия имеет возможность предлагать союзы от любого игрока, независимо от того жив он, умер, воскрес, не родился - я полагаю, все прекрасно понимают, что предлагается союз с мафией.
 
Последнее редактирование модератором:
Запись в ботовом журнале.
День четвертый.
Аборигены не хотят учить слово Лена, потому что уже полюбили сепульку. Теперь на каждой норе висит красочный банер "Сепулька, мы любим тебя:in love:", и каждый же день в норку к сепулке приходит много посетителей. Пора делать вход платным.:writing:
Ну что еще, нашелся прибор, не знаю что местные с ним делали, но похоже пару девственниц ему в жертву принесли. Пришлось отмывать.
 
Сегодня уже четвертый день игры, а никто до сих пор не поинтересовался, при каких обстоятельствах было порвано моё ухо. А может быть оно не само порвалось, а может быть это сделали злодеи. Но никого это не интересует. Эта планета полна бездушных людей, которым чужды проблемы других.
 
Сегодня уже четвертый день игры, а никто до сих пор не поинтересовался, при каких обстоятельствах было порвано моё ухо. А может быть оно не само порвалось, а может быть это сделали злодеи. Но никого это не интересует. Эта планета полна бездушных людей, которым чужды проблемы других.
А может, вы сами поведаете? И мы припадём своими ушами (разномастными и навскидку целыми), внимая плавному течению вашего рассказа?
 
Вот что делает ассимиляция, благородная Си Пуль Ка, превратилась в банальную сепульку

Вы так до сих пор и не поняли.
Сепулька - ... сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять
т.е. сепульки - это вид, а Си Пуль Ка - имя.
я всегда была сепулькой, по имени Си Пуль Ка:)
 
при каких обстоятельствах было порвано моё ухо. А может быть оно не само порвалось, а может быть это сделали злодеи.
Траумелия ни минуты не сомневалась, что это злодейские Чужие злодеи порвали милой девочке ухо. Компрессы сделала? Сходи к травнице, или шамана попроси, пусть полечат. А то лечат сепулек, а девочек не лечат.
Ну и раз Си Пуль Ка тоже может быть причастна к рванию уха, то голос Траумелии в нее.
 
Сегодня уже четвертый день игры, а никто до сих пор не поинтересовался, при каких обстоятельствах было порвано моё ухо
*возмущенно фыркает*

Я бы это ухо отодрал полностью.

*достает синий фломастер и пишет активисту общества охраны котов Хевлоку Валентиновичу*
 
:annoyed: А что я вам сделала?
А не надо было проводить прием "удар оглоблей по затылку" на котиках.
Я сейчас всему паблику уши пооткусывал бы...да не могу :(
Яма - глубокая, охранник - угрюмый (фломастер только сининький дал).
Но не радуйтесь. Хэвлок ответил - агенты Гринписа в пути!
 
Голубь Мира выбрался из теплого гнезда и огляделся.
Посреди заснеженной равнины высился одинокий тромбон. Вчера посредством этого инопланетного артефакта говорили духи, но сегодня духи, видимо, за что-то разгневались на людей и молчали. Только девочка-Рваное Ухо загадочно намекала на какие-то таинственные события, связанные с этим самым ухом.
Наверное эта девочка любила слушать звуки тромбона на морозе, ухо примерзло, пришлось отдирать...:волнуюсь: - подумал Голубь Мира.
 
Сверху Снизу