• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я имела в виду одним ходом 2 голосовани, на блок и на килл. Но понимаю, что так будет не корректно.
Если все игроки согласятся, то можем отменить блоки и сделать лишь киллы ;) прямо этим ходом.
 

Donny

Обитатель
Только мне кажется все страшным сном?
Мне тоже. Знаете, такой сон, когда вокруг кромешный звездец, у вас есть нож, но вы не можете никого им бить, потому что все медленное, вязкое и руки опускаются. :- /.
 

arimana

Гость
ИТОГИ СЕДЬМОГО ХОДА

"Ромашки спрятались, поникли лютики..." глубокая ночь опустилась на сад, но садовник продолжал свою работу.
Килл: Мышь - культурный цветок
Блок: Donnel

Проверки:
Поиск:
Лилия - нет, пациент сорняк
Пион - нет результатов

Осталось всего 6 цветков, но все они были очень значимые... и вот что самое смешное - это тот самый случай, когда баланс мог бы быть и не так точно выверен :D потому что... млин, потому что шансы таки равны

20 минут на ход и это точно будет финальный ход, даже если он не будет им по игре... потому что восьмым ходом голосование на килл, а девятым тоже будет килл, а не блок!

Предложение доиграть :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу