• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Я уже второй день пытаюсь похвастаться что Naama мне пятидесятитысячный лайк, но отвлекаюсь на чтение правил :shifty:
Вчера я была уже на середине, но теперь придется перечитывать заново, что бы быть уверенной, что я правильно выбрала Древнего, которого хочу ввергнуть в мир живых.
все сложно
 

Мышь

Гость
Так тут вообще нет мафов:)
А эти классные ребята, кто по-твоему? Если по сути.
tumblr_owaliii0qt1rp0vkjo6_540.gif

Использует АС “Гипноз”, я так полагаю.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
Узнала из достоверных источников, что сегодня Уля проводила таинственный ритуал над черепами невинноубиенных летучих мышей. :ходок:
Более того, прошу внести в протокол: в ритуале участвовали - Зелёный Пластилин, Древний Бинокуляр, Электрический Светоч и Зловещий Штангенциркуль.
 

Donny

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Более того, прошу внести в протокол: в ритуале участвовали - Зелёный Пластилин, Древний Бинокуляр, Электрический Светоч и Зловещий Штангенциркуль.
Тааакс. *записывает* Это все последователи Глааки?
 

Хелльга

Обитатель
Новые люди в городе. Глупцы, безумцы или и то и другое. Шепчутся о мафии. Да разве в силах земная преступность сравниться с тем, что притаилось в этом городе? Им нужно было уезжать на том же поезде, на котором они и прибыли. И ему тоже. Но сейчас уже слишком поздно...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А эти классные ребята, кто по-твоему? Если по сути.
tumblr_owaliii0qt1rp0vkjo6_540.gif

Использует АС “Гипноз”, я так полагаю.
Глубоководные? Ну подобие. Но Фиорона это может и не устроить. Так что если другие игры не входили в статистику потому что там не было МЖ, то эта может не войти потому что тут нет мафов:D
Хотя я против, нужно что б учлось. 40 игроков - это ж событие.
 

Ekz

Обитатель
Тааакс. *записывает* Это все последователи Глааки?
Неет. Я хочу к змеелюдам. :puppyeye:
That's my fetish. :meow:
Я понял, Уля - Лунтик. Древнее зло Архема :волнуюсь:
Не буду ничего отрицать и ни в чём признаваться. Всё равно под пакетом не видно.
 

Ekz

Обитатель
А вообще, - грусть, печаль, тра-ге-дия, - мне не досталась роль гадалки :cry:
Эх. Вчера нашла колоду карт с Винни Пухом и даже вспомнила, как мы в детстве гадали на 4 вальтов :doh:
 

Tatani4ka

Гость
Анна долго не могла поверить, что превращение необратимо.
Звала Чарльза, умоляла откликнуться. До боли всматривалась в его родное — и такое чужое — лицо. Готовила его излюбленные блюда; как бы невзначай оставляла на виду то его незаконченную рукопись, то любимую книгу, отчаянно надеясь, что воспоминания помогут ему вырваться из-под чуждой власти и вновь обрести себя. Что еще миг, еще усилие — и взгляд Чарльза потеплеет, он улыбнется ей, как прежде…
Но и ее надежда, и отчаяние лишь забавляли Карвена. Ее мольбы он встречал кривой усмешкой, крики и рыдания останавливал хлесткими, тяжелыми, как камни, пощечинами. К приготовленным ею обедам не притрагивался. Анна не понимала, что он ест — и ест ли хоть что-нибудь.
Быть может, это противоестественное существо уже не нуждается в пище?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу