• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] На борту Эспаньолы

как играть в эту игрулину, поэтому хочу повторения только с большим количеством игроков и ходов.
Ну тогда нужно что-то добавлять: или анонимки или объявления ролей. Может не всем, но хоть как-то через раз и через одного.
 

Yuventa

Обитатель

Ёжик

Гость
Ну тогда нужно что-то добавлять: или анонимки или объявления ролей
Наоборот, как по мне, отсутствие этого всего - здорово. Самый сок, когда несколько вариантов произошедшего, и понять, что было на этом ходу, ты сможешь только через 2 хода :happy:
 

Ёжик

Гость
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Кстати, Юви, я тебя не узнала совсем. Не думала, что ты так можешь убедительна быть в роли пьяного старого слепого пирата.
Зачем ты Лепса надела только?
Спасибо на добром слове :D
А я тебя сразу узнала, потому поперлась к тебе первым ходом, знала, как тебе везет на роли мафов. А вот после засомневалась чота, подумала, а вдруг Звезда - это Даргл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не могу ничего говорить, я онемела, я выиграла в мафию второй раз из 150 триллионов игр без экспрессок, в которые здесь играла :drownin: :drownin:
Мне кажется, что меня тошнит от нервов до сих пор от каждого дня отправления ходов и голосов.
Вереск говорила мне "За палубу", но я вроде не шла. Спасало лишь то, что я вроде потом эту палубу сама и мыла в своей лирике :crazzzy:
Всем игрокам огромное спасибо, было очень интересно и стремно с вами играть)) Я так вас боялась. Мне каждый ход казалось, что нас вынесут вот-вот, а вместо глаз у вас рентген, который просвечивает. Особенно, когда в первый сразу выявили нашу Звездюлину, руки опускались.
Очень понравились правила Марка и описания ходов. Я бы так поиграла еще. Они очень нервенные, но блиииин :drownin: Оно этого стоит.
Девочки - вы супер :in love: Такие вумные и вообще. Посидели так мило и хоть вообще победа стала для нас чудом (я еще с неделю не успокоюсь :koshmarrrr:) вообще было так душевно и ржачно))
Насчет того, что было мало ролепелея, ну такое. Я лично как маф боялась много писать, и так казалась себе жутко подозрительной, а другие игроки тоже, не будешь же строчить посты за своими же. Наверное так.
Но в любом случае спасибо всем игрокам и Марку! :happy:
И да, знай я, что буду главарем мафиезин, то точно не выбирала себе такую дурацкую фамилию :rage:
 

Yuventa

Обитатель
Спасало лишь то, что я вроде потом эту палубу сама и мыла в своей лирике :crazzzy:
О, еще один пазл сложился :D Когда по спине Руа пришлась палка Пью, реакция полотера показалась мне похожей на реакцию Арлисс. А потом как-то забыла, отвлеклась.- на другое.
 

Янта

Обитатель
А я тебя сразу узнала
Как хоть, объясни. Я ж не умею в этот ролеплей, мне это таким трудом дается. Или поэтому и узнала?:facepalm:
Арлисса с Вереск - они такие умные, что ажно жутко.
А еще меня все время умилял наш болящий экипаж, я на каком-то ходу даже взялась считать сколько ног, глаз и лап приходится на команду. И все время тянуло на эту тему тупо пошутить.
 

Yuventa

Обитатель
Как хоть, объясни. Я ж не умею в этот ролеплей
Еще как умеешь. Просто фразочки про Лепса и что-то еще было, по ним догадалась, что твой склад ума :D
А еще меня все время умилял наш болящий экипаж, я на каком-то ходу даже взялась считать сколько ног, глаз и лап приходится на команду. И все время тянуло на эту тему тупо пошутить.
Ага, прикольно было. Но пираты они ж такие, раненые :meow:
Надо было шутить, не хватало этой свободы.
О! Вот чего мне не хватило - аналитики после смерти, ввиду отсутствия анонимок, раскрытия ролей и малого количества народа можно добавить.
Не знаю насчет этого, но писать другим цветом-то можно было.
Я тоже не смогла въехать, как догадаться о проверках мирактивов, вот например намеки Красавчика сегодня не разгадала, не заметила :( А отражение действий через лирику хода мне тоже очень понравилось. ГМу напряжно, но интересно.
 

Вереск

Гость
Спасибо всем большое за игру, она была очень камерной, но атмосферной. :bravo::bravo::bravo: Мне даже было немного жаль, что я не мж, и приходилось много думать и фильтровать свои слова и действия.

У меня были сомнения насчет участия, реал отвратительный, а тут каждая роль важная и нужная. Но игра так долго переносилась и увязывалась, и я очень хотела... В общем, я решила, что лучше я поучаствую, но буду жалеть, чем не поучаствую и буду жалеть. В итоге поучаствовала и нисколько не жалею. :greedy::creative:

Ну, что я катастрофически слепа на игроакки, я уже много раз говорила, повторюсь в очередной. К примеру, я была уверена, что Красавчик - Озёрная. :facepalm: Дрима, спасибо, чудесный персонаж, украсивший игру неимоверно :bravo: Не узнала Линдси, не узнала Джейн. Подозреваю, что Врунгель - Городецкий, но потом он вскроется Даргл и будет забавно... Ёжик угадала то ли вчера вечером, то ли сегодня днем исключительно по той скорости и выбранной стратегии "наедь на меня и получишь в лоб", которая мне смутно что-то навеяла :D. Зато угадала Янту - логическая цепочка была от Умки через Большую медведицу :not guilty:. Да, я даже Арлисс в мужчине с обувной фамилией не разглядела - она была у меня, кажется, Мамонтом...

По стратегии и всему такому. После того, как первым ходом всем стало...до звезды, скажем так, я предположила, что вынесут нас в первые три хода одну за другой. И вообще я боялась вскрываться в мафличке, потому как обычно мое присутствие в команде мафии - это почти наверняка проигрыш. И тем не менее мы вскрылись и не померли :killed: Последние пара ходов далась тяжело, без табличек я бы не исключила все ,что надо было исключать. Особенно был хорошо "так а что мы знаем", " так а что знает мирактив А, но не может сказать...а как он может себя выдать?", так, а мирактив Б? И все в таком ключе. На утро сегодня у нас оставались Майкл и Красавчик в подозреваемых в капитаны нашего прекрасного корабля, и когда начали сажать Красавчика (которого мы заблаговременно решили не трогать), у нас дружно задергался глаз, полетела вся стратегия...короче вывернулись, но...я до последнего не отправляла ход, и выбирала между Красавчиком и Израэлем, поскольку в него уже проголосовал Сильвер. Уфф...было жарко.

Марк, это было круто. :creative: Еще, пожалуйста, подобных игр, мне очень зашло :greedy:

Да ладно! :eek:
Ты у меня была Даргл. Кажется. У меня все были Даргл :puppyeye:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу